Гороскоп на сегодня - на 14 апреля 2015 для всех знаков

Пусть твой день пройдет удачно.

14 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит больше времени уделить вашему здоровью и самочувствию. Постарайтесь не преувеличивать своей роли в жизни других людей. Этот день вас удивит своей динамикой. Сегодня имеет смысл вспомнить о родных, о своих корнях. Сегодня можете увидеть удивительный сон. 

Телец

Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что услышите в свой адрес. Эмоциональные связи, которые вас соединяют с другими, не должны иметь большого влияния на вас. Будьте объективны в решениях, которые вы сегодня принимаете. Постарайтесь уделить внимание встречам и общению на нейтральной территории.

Близнецы

Отличный день для тех, кто сегодня намерен заняться решением ряда финансовых вопросов. Постарайтесь быть внимательными по отношению к мелочам. Этот день удивительно подходит для тех, кто стремится к самореализации и самосовершенствованию. Сегодня вам станут просты и понятны истины, о которых вы ранее знали, но которых не понимали до конца.

Рак

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с теми, кто стремится к сотрудничеству с вами. Не отказывайте людям в их желании быть рядом. Уделите внимание мелочам. Сегодня у вас будет отличное самочувствие, а потому можете не бояться, что здоровье внесет какие-то коррективы.

Лев

Сегодня вам стоит уделить внимание тем, кто переживает относительно вашего текущего положения. Все не так печально. Помните, что любая задержка может быть не столько катастрофой, сколько спасением. Кто знает, от чего таким образом вас ограждают небеса. А потому доверяйте себе, людям и своему ангелу хранителю.

Дева

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Постарайтесь не увиливать от своих прямых обязанностей. Вам стоит уделить время тем, кто немного не успевает с выполнением поставленных задач. Будьте уверены в себе и в своем будущем.

Весы

Этот день удивляет своей динамикой и рядом разнообразных событий. К концу дня вы можете почувствовать большую усталость, если не расставите приоритеты. Будьте уверены в себе и в том, чем вы занимаетесь. В целом, если вы будете собранны и не будете отвлекаться – день пройдет удачно.

Скорпион

Этот день отлично подходит для тех, кто уже давно наметил себе цели и двигается им на встречу. Всё и все, кто вас окружает, будет тому способствовать. Не стоит переживать и принимать близко к сердцу слова и поступки других. Сконцентрируйтесь на том, что сейчас действительно важно для вас.

Стрелец

Этот день может изменить многое в вашей жизни. А потому будьте осторожны в словах и действиях. Не стоит много времени уделять мелким, ни к чему не обязывающим занятиям. Постарайтесь выстроить план действий и расставить приоритеты, что для вас важно, а что второстепенно. Этот день великолепно подходит для влюбленных.

Козерог

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Будьте уверены, что все, что вы делаете сейчас – аукнется вам в будущем. А потому стройте как можно меньше коварных планов. Не стоит тратить энергию на месть.

Водолей

Замечательный день для тех, кто решил сегодня сделать решительный шаг навстречу своей цели. Будьте уверены в себе и в том, чем вы занимаетесь. Ваше окружение можете вас немного подвести. Именно поэтому вам стоит контролировать все процессы. Не стоит расслабляться раньше времени.

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить своему настроению и психологической составляющей. Подумайте о том, какие мысленные установки  вы перед собой ставите. Ведь ваши установки – это неосознанное желание, которое вы посылаете в пространство. Ваша целеустремленность и любовь к тому, чем вы занимаетесь, станет надежной основой вашего будущего.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999