MTV Movie Awards 2015: звездные гости церемонии

Смотри, какие наряды выбрали Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон, Кара Делевинь и многие другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 апреля 2015, 13:13
Мода и красота
Скарлетт Йоханссон © Getty Images

Помимо музыкального фестиваля Coachella, еще одним эпицентром звездной тусовки в минувшие выходные стала церемония “народной премии” телеканала MTV - MTV Movie Awards, где победителей определяют зрители.

Непринужденная атмосфера церемонии позволила звездам показать на красной дорожке самые разнообразные наряды, от коктейльных платьев, до комбинезонов, топов с брюками и юбочных костюмов. Дженнифер Лопес посетила красную дорожку в комплекте из жакета и мини-юбки от Versus Versace. После серии миди-платьев и брючных костюмов, звезда вернулась к любимому приталеному фасону и длине мини. Жакет с глубоким вырезом затянут широким ремнем с пряжкой Медузы - фирменный знак дома Versace.

Charli XCX успела выступить на сцене церемонии вместе с Ty Dolla $ign и Tinashe, но перед этим продефилировала на красной дорожке MTV Movie Awards в приталеном плаще в клетку от Jeremy Scott. Яркий образ звезда дополнила белыми ботильонами на толстом каблуке от Vivienne Westwood, показав образцовый ретро-лук. Еще один пример моды родом из 60-х показала Холланд Роден, надев мини-платье с контрастным воротником и рукавами-колоколами от Caterina Gatta с графическим принтом.

Скарлетт Йоханссон проигнорировала тренд этого вечера - коктейльные платья, и появилась в элегантном коралово-розовом комбинезоне от Zuhair Murad. Наряд украшен листоподобной перфорацией на лифе. Кейт Мара хоть и не появилась на красной дорожке, но стала почетным гостем и вручала на сцене одну из золотых статуэток. Для церемонии звезда выбрала компелкт из кроп-топа и юбки жемчужного цвета от Cushnie et Ochs.

София Вергара стала одной из немногих, кто показал длину миди, надев платье-футляр цвета электрик от Noam Hanoch. Лиф в виде переплетений украшен подкладкой из тонкого черного кружева. Подруга и колега Софии, Риз Уизерспун выбрала элегантное мини-платье в стиле колорблок - бархатный наряд з запахом от Mulger.

Кара Делевинь показала необычный для себя образ - романтическое мини-платье фиалкового цвета от Reem Acra. Наряд собран драпировкой и дополнен кружевными вставками. Шейлин Вудли на ее фоне выглядела так, как будто на церемонию заглянула прямиком с прогулки - на актрисе комплект из полосатого топа и брюк с графическим принтом от Isabel Marant.

Список главных победителей выглядит следующим образом: Лучший фильм - "Виноваты звезды", Лучшая актриса - Шейлин Вудли - "Виноваты звезды", Лучший актер - Брэдли Купер - "Снайпер", Испуг года - Дженнифер Лопез - "Поклонник", Прорыв года -Дилан О'Браен - "Бегущий в лабиринте", Лучшее исполнение роли без рубашки - Зак Эфрон - "Соседи", Лучший экранный дуэт - Зак Эфрон и Дэйв Франко - "Соседи", Лучшая драка - Уилл Поултер против Дилана О'Браена - "Бегущий в лабиринте", Лучший поцелуй - Энсел Элгорт и Шейлин Вудли - "Виноваты звезды", Лучший злодей - Мерил Стрип - "Чем дальше в лес..", Лучший музыкальный момент - Дженнифер Лоуренс - "Голодные игры", Лучший комик - Ченнинг Татум - "Мачо и Ботан 2", Премия "Признание поколений" - Роберт Дауни-младший.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999