Тренды 2015: сказочные истории от Valentino (видео)

Смотри рекламный ролик весенне-летней коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 апреля 2015, 14:50

Модный дом Valentino обрадовал поклонников новой рекламной кампанией. Традиция видео-сопровождения для коллекции становится незаменимым элементом fashion кампейнов. Сказочное настроение весенне-летней коллекции нашло свое отражение в необычной фото-съемке, представленной еще в январе. Теперь кампейн дополняет короткий фильм в мистическом духе.

Настроение рекламной кампании идейно продолжает замысел коллекции. Дух европейских гран-туров XVIII века, послуживших источником вдохновения, передан в пейзжах морского побережья и лесной чащи. Автором видео, как и фото-съемки, выступил малоизвестный 24-летний фотограф из Чехии Михал Пуделка. По словам Пьерпаоло и Марии, молодой фотограф привлек их своим кинематографическим и поэтичным видением съемки.

Роли нимф в рекаламной кампании достались Маарти Верхов, Грейс Симмонс, Хедвиге Палм, Ванессе Муди и Клементине Дераед. Платья и сарафаны от Valentino украшены кружевной отделкой, ярким барочным принтом в виде лоскутного орнамента, фигурной перфорацией, вышивкой и фирменными принтами бабочек, а также целыми картинами подводного мира с его обитателями.

Смотри видео рекламной кампании ниже:


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999