Образ дня: Ванесса Хадженс в весеннем луке от AllSaints

Смотри на примере звезды, как носить комбинезон

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 апреля 2015, 17:52

Переменчивая погода вдохновляет модниц на самые разнообразные комбинации летних вещей с теплыми шарфами и элегантными пальто. Всегда стильная Ванесса Хадженс, к примеру, сумела удивить нас оригинальным сочетанием джинсового комбинезона, элегантных лодочек и пальто с запахом.

Сейчас актриса променяла солнечный Лос-Анджелес на пасмурный Нью-Йорк, где задействована в бродвейском мюзикле Gigi. На днях для прогулки по городу звезда выбрала белый комбинезон с потертостями от AllSaints. Casual-лук в спортивном стиле Ванесса дополнила oversize-шарфом от Donni Charm, а также аккуратными туфлями на каблуке и длинным пальто, сумев создать оригинальны микс стилей.

Едва ли комбинезон можно назвать трендом весны 2015, такие предметы гардероба с намеком на рабочую одежду сохраняют популярность уже больше года, с тех пор как мода 90-х вновь стала актуальной. Впрочем, всегда можно создать уникальный лук с комбинезоном, выбрав необычный цвет (помимо оттенка классического денима в моде белый, милитари и черный), а также завершить образ необычными аксессуарами и обувью.

Смотри в галерее tochka.net примеры модных комбинезонов, oversize-шарфов и солнцезащитных очков с круглой оправой в стиле Ванессы Хадженс.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999