Читай гороскоп на 17 апреля 2015 для всех знаков

Что говорят звезды на этот раз?

17 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня удивительным образом ваша жизнь и отношение к ней может измениться.  Работайте над тем, чтобы то, что вы заложили в недавнем прошлом, начало развиваться в качественном направлении. Будьте внимательны в мелочах. Не допускайте оплошности. 

Телец

Сегодня вы можете получить очень ценный опыт. Люди и события вокруг вас создают определенное настроение, которое стоит использовать для осознания тех истин, которые вам необходимы для решительного рывка вперед. Не стоит бояться себя и своих реакций. Будьте собой.

Близнецы

Этот день принесет вам немало благоприятных возможностей. Постарайтесь не цепляться за старое. Великолепный день для тех, кто стремится к созиданию и раскрытию потенциала, заложенного природой – будь-то в вас или в ком-то из близких вам людей.

Рак

Сегодня вы удивительным образом почувствуете, как желаемое может с легкостью стать реальным. Просто подумайте над тем, как порой интересно складывается ваша жизнь. Вполне возможно, что новая удача – это еще одно испытание, увлекательное путешествие. А потому не стоит расслабляться раньше времени. Будьте бдительны.

Лев

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Не стоит замыкаться в себе и своем мире. Помимо вашего уютного царства существует еще и внешний мир, который ждет вашего непосредственного участия. Иногда проще сказать «Да!» и принять вызов, чем потом всю жизнь сожалеть, что вы этого не сделали.

Дева

Постарайтесь не преувеличивать степени доверия, аванс которой вы уже получили. Вполне возможно, что это очередной этап испытания. А потому не спешите расслабляться. Просто делайте то, что у вас лучше всего получается, и не ленитесь делать это еще лучше. Удивляйте других своим кругозором.

Весы

Сегодня вам стоит заглянуть внутрь себя и подумать над тем, что вас заставляет каждый раз натыкаться на одни и те же грабли. Вполне возможно, что таким образом вы просто наказываете себя. А потому не поленитесь разобраться в скрытых мотивах ваших поступков. Нет ни одной ситуации, которая повторилась бы дважды или трижды по принципу простого совпадения.

Скорпион

Сегодня вам не стоит перенапрягаться. Отпустите ситуацию. Не думайте о том, что принесет вам завтрашний день. Вечером лучше всего расслабиться. Постарайтесь провести время в приятной компании. Вам это необходимо, особенно учитывая тот факт, что вы это заслужили.

Стрелец

Яркий период для тех, кто стремится к взаимности в отношениях – как личных, так и деловых. Сейчас наступило то время, когда вы начинаете очень тонко чувствовать. Будьте уверены в тех, кто вас любит. Выслушайте мнение другого – это может быть полезно.

Козерог

Постарайтесь не упускать из вида событий, которые так или иначе связаны с вашим истинным намерением. Если вы желаете власти – вы увидите ситуации проявления власти. Не стоит уподобляться животному, которое не способно мыслить здраво. Осознанно управляйте своей жизнью.

Водолей

Этот день вас удивит и придаст уверенности в завтрашнем дне. Узнавая много новой информации, вы можете из ее потока выловить как раз то, что вам было нужно в данный момент. Не стоит пренебрегать правилами. Они необходимы, ведь они создают порядок и гармонию в нашей с вами жизни.

Рыбы

Сегодня вам стоит присмотреться к тем людям, которые, словно мотыльки, летят на все яркое и блестящее. Ведь с одной стороны, они нас учат естественно проявлять себя и свои эмоции. А с другой - показывают всю нелепость слепой веры без анализа ситуации со стороны. Смотрите на них и учитесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999