5 украинских шоу-румов

В преддверии нового сезона возникает главный и до боли знакомый вопрос каждой девушке.

21 апреля 2015, 13:23
Мода и красота
© www.facebook.com/kvartira31

Где купить оригинальную, эксклюзивную и желательно недорогую вещь? И кажется, у нас есть ответ на этот вечный вопрос и мы готовы им поделиться с тобой. Твоему вниманию пять украинских шоу-румов, которые смогут удовлетворить любые запросы современных девушек.

Kvartira 31 – место, где много эксклюзивных и красивых вещей украинских дизайнеров и производителей. Здесь гармонично уживаются нежное женское белье и шубы из ламы. О новинках владелицы магазина постоянно информируют в своем аккаунте в Иснстаграм.

Украинские шоурумы
© www.facebook.com/kvartira31

"Who is it?" – магазин женской одежды с удивительными вещами отличного, а главное оригинального кроя: лаконичные платья, необычные жилеты и строгие пальто. Здесь ты точно сможешь решить проблему под название "офисный дресс-код".

Украинские шоурумы
© www.facebook.com/WhoIsItUA
Слоган шоу-рума W8Less гласит: «Мы создаем одежду, которую вы полюбите» и нам трудно с этим не согласиться. Свитшоты, платья в пол, кардиганы, шарфы –  это еще не весь перечень ассортимента. Главная особенность магазина –  только черные, белые и пастельные цвета одежды и игристые напитки.

Украинские шоурумы
© www.facebook.com/W8LessUkraine
ХРОМ – прямое доказательство того, что в Украине много талантливых дизайнеров. Если ты находишься в активном поиске оригинальных и неповторимых вещей, тогда тебе стоит обратить внимание на этот шоу-рум, возможно, именно здесь твое идеальное платье.

Украинские шоурумы
© xpom.com.ua

Мякоть – место, где можно и наряд выбрать, и аксессуары подобрать и даже красивый декор для дома. Кроме того, в шоу-руме достаточно уютно, поэтому можно немного задержаться и насладиться всеми прелестями шоппинга. Женственная одежда, яркая бижутерия, приятные мелочи - отличительный знак шоу-рума. 


Украинские шоурумы
© www.facebook.com/mjakot

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999