Топ-3 идеи со стильными косами от знаменитостей

Вдохновляйся лучшими образами селебритис с косами за минувшую неделю

17 апреля 2015, 18:16

Косы "побили" пляжные легкие локоны по всем статьям на минувшей неделе, а это значит, что настала пора оригинальных укладок. Мы выбрали для тебя три бьюти-лука, которые поразили весь мир в прошлые выходные.

Запомни наши слова, именно различные виды плетения станут новой модной тенденцией весенне-летнего сезона. Сегодня пятница, а значит самое время для веселия: вдохновляйся образами знаменитостей для создания оригинальных причесок на выходных.

Индейская коса Кейт Босуорт на Coachella

Топ-3 идеи со стильными косами от знаменитостей
Кейт Босуорт © instagram.com/katebosworth/

Стилист Кейт Бриджет Брагер сделала своей звездной клиентке оригинальную прическу в индейском стиле для фестиваля Coachella.

Это дань 90-м годам, когда носили прически сверху гладкие, снизу - растрепанные, такой себе гранж-шик с вплетенной косой
, - говорит Брагер.

Стилист поделилась маленьким секретом, который поможет повторить образ Босуорт. Хитрость в том, чтобы делать прическу на второй день после мытья волос. Тебе всего лишь нужно разделить волосы ровным центральным пробором и заплести тонкую косу из передних прядей, закрепив ее на затылке в виде неаккуратного пучка.

Объемные косы Кэти Перри на Coachella

Топ-3 идеи со стильными косами от знаменитостей
Кэти Перри © tumblr.com

Низкие объемные косы, убранные в центральный пробор, Кэти дополнила мегабольшими круглыми золотистыми серьгами, топом и шароварами от Moschino. Не знаю как тебе, но нам певица в таком образе напомнила Джинни из мультфильма об Алладине. Кстати, это не первый образ Кэти с косами за минувшую неделю, 11 апреля она посетила ужин в Soho Desert House с плетением в стиле Фриды Кало.

Плетение Шейлин Вудли в виде короны на MTV Movie Awards

Топ-3 идеи со стильными косами от знаменитостей
Шелин Вудли © tumblr.com

Шейлин Вудли находит новые способы укладки для своих отрастающих волос. И ее боковая коса в виде гребня - один из лучших способов выглядеть стильно и современно. Что делает французскую косу актрисы еще лучше, так это то, что она убрана в тугой пучок на затылке. Сразу две модные тенденции для одного образа, которые ты просто обязана попробовать в этом сезоне.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999