Модель, которая за время беременности набрала всего 9 кг, родила здорового ребенка

Смотри, как отлично выглядела модель Сара Стейдж во время беременности

17 апреля 2015, 13:42

Никто не верил в то, что Сара Стейдж, чей живот на 7-м месяце беременности практически не был заметен, подарит жизнь здоровому малышу. Но совершенно недавно это свершилось, модель родила крепкого малыша с весом 3,600.

Недавно снимки американской фитнес-модели Сары Стейдж просто взорвали интернет. На протяжении всего периода беременности на своей странице в Instagram девушка часто выкладывала фотографии своего живота. Многие подписчики не верили, что Сара действительно беременна, в коментариях часто можно встретить отзывы, будто Стейдж просто поправилась. Другие же, увидев невероятно маленький животик модели как для девушки в положении, переживали, что 30-летняя красавица не сможет родить здорового и сильного ребенка. Но 14 апреля девушка родила абсолютно здорового малыша весом 3 600 гр. Новорожденного карапуза назвали Джеймсом.

Будучи беременной, Сара не придерживалась особых диет, просто старалась употреблять только здоровую пищу, но иногда, все же позволяла себе и такие вредности, как фастфуд. Она также как и раньше занималась фитнесом, единственное, что она исключила некоторые упражнения, которые сложно делать в положении. 

фастфуд
© instagram.com/sarahstage/

Радостная новость стала шоком для многих людей, которые критиковали Сару за ее спортивное и подтянутое тело и обвиняли девушку в том, что сидя на диетах и занимаясь фитнесом она рискует здоровьем малыша. Очевидно, "опасения" ее критиков были необоснованными.

Он большой здоровый мальчик, по шкале APGAR [APGAR: Внешний вид, пульс, мимика, активность, дыхание - тест, используемый акушерками на западе для оценки здоровья ребенка. Оценка выше восьми считается хорошим показателем - пр. ред.] он получил от восьми до девяти пунктов"
, - поделилась счастливая мама с E!News.

Национальный Центр Здоровья Америки ставит девушку в пример всем будущим мамам. Такой выбор организация объяснила на своем официальном сайте: 

Чем больше вы активны во время беременности, тем легче вам будет адаптироваться к изменяющимся формам и весу.

Так что, потерять вес, набранный за время беременности не так уж сложно, судя по примеру модели из Лос-Анджелеса Сары Стейдж. За все 9 месяцев девушка набрала только 9 килограмм и при этом 14 апреля родила здорового мальчика.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999