Лили Аллен покрасила волосы в цвета арбуза

Смотри, как выглядит новая прическа певицы

18 апреля 2015, 15:24

Оранжевый, розовый, фиолетовый, синий, зеленый, лиловый, платиновый - похоже, Лили Аллен готова к любым экспериментам над своими локонами. А с модой на пастельные оттенки волос, сам Бог велел испробовать непокоренные вершины.

Судя по всему, английская певица, модельер, телеведущая и филантроп Лили Аллен считает натуральные оттенки слишком скучными, поэтому за последние несколько лет примеряла практически все цвета радуги.

В канун своего 30-летия, девушка решила, что одного оттенка на волосах слишком мало и пошла на более кардинальные перемены: она покрасила волосы в оттенок жвачки и салатовый цвет. Но не так, как это делает большинство, крася отдельные пряди разными цветами. Нет, композитор и автор песен черпала вдохновение для нового образа из самой популярной летней ягоды - арбуза.

Скоро мне исполнится 30, поэтому последнее "ура" на фронте причесок. На этот раз - арбузные оттенки!
- подписала фото в Instagram Аллен.

Впрочем, от Лили Аллен можно ожидать самых кардинальных перемен. Никто не удивится, если девушка возьмет и перекрасит волосы в собственный день рождения. Новостью будет только сам цвет. Может, Аллен решит вернуться к корням, и окраситься в свой натуральный оттенок, ведь все радужные цвета Лили уже примеряла.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999