Гороскоп на 19 апреля 2015 для всех знаков

Эксперты подготовили прогноз для тебя на сегодня.

19 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня, несмотря на выходной, вас может посетить желание поработать. День хорош для планирования материальных дел, могут прийти новые идеи. Также хорошо начинать оздоровительные практики, или приучать себя к здоровому образу жизни. Женщины увлекутся наведением порядка в доме. 

Телец

Сегодня вы с чистой совестью можете отдохнуть. Однако отдых должен быть продуманным и с пользой для здоровья. Сегодня особенно хорошо пообщаться с детьми - вы сумеете найти нужные слова, и они будут готовы вас слышать. День располагает к теплому общению за вкусным ужином в кругу семьи.

Близнецы

Сегодняшний день хорош для подведения итогов, завершения процессов, вы можете заметить мелочи, детали, на которые раньше не обращали внимание. Семья, родители сегодня нуждаются в вас и вашем внимании. Посвятите свое время заботе об их здоровье.

Рак

Сегодня вас могут навестить родственники, братья, сестры, с которыми вы проведете время с пользой для себя и узнаете много интересного. Вас могут посетить оригинальные идеи, которые вам захочется тут же воплотить в жизнь. Но ваша природная осторожность заставит вас проверить правильность возникших идей, учитывая каждую мелочь.

Лев

Сегодня вы можете совершить удачный шопинг. Ваше умение быть щедрым уравновесится энергией дня, которая диктует экономное и рациональное использование средств. Вам повезет с покупками, вы найдете то, что нужно, и по умеренной цене. День так же хорошо посвятить планированию бюджета на будущее.

Дева

Сегодня ваше естественное желание идеальной чистоты усилится. Но день все же лучше посвятить не очередной уборке - воспользуйтесь благоприятным моментом и отдохните подальше от дома. Спонтанная поездка с друзьями будет удачной, и вы поймете, что радость приносит не только работа.

Весы

Вам сегодня лучше провести анализ своих отношений с партнером. Ваше природное умение учитывать, уравновешивать интересы всех участников процесса вам поможет. Но все же к своей роли в партнерских отношениях нужно подойти более критично и честно перед собой. Разобравшись в себе, вы улучшите отношения с партнерами на всех уровнях.

Скорпион

Сегодняшний день хорош для вас возможностью получить много полезного от общения с друзьями. Если это совместный отдых, то лучше на природе и активный. Много нового и полезного можете узнать из интернета, сегодня именно такой удачный день, когда рекомендовано поискать нужную информацию в сети.

Стрелец

Сегодня расслабиться и совершенно не думать о работе вряд ли получится. Если вы пригласите в гости, а лучше на природу на шашлычки, нужных людей, или начальство, то сможете и дела обсудить, и отдохнуть. Сегодня обращайте внимание на мелочи, они вам дадут много подсказок.

Козерог

Сегодняшние контакты с людьми издалека, иностранцами будут очень полезны для вас. Тем, кто не может себе позволить далекие поездки, дача или ближайший лес подарят не меньше приятных минут. Для деловых людей день благоприятен для анализа и детального изучения новых проектов, планов.

Водолей

Сегодняшний день посвятите своим близким, послужите им, проявите заботу и окружите своей любовью. Это новое состояние даст много полезного в понимании поступков других людей. Вы любите свободу, особенно свою, подчиняясь, вы поймете, кто и как вам позволяет быть свободным.

Рыбы

Сегодняшний день вам принесет определенность. Вы четко увидите, где непорядок, от чего нужно избавиться, что оставить - и это во всех сферах вашей жизни. Проведите сегодняшний день со второй половинкой в недалеких поездках, будьте непредсказуемы и оригинальны – это принесет вам много радости, ваш природный пессимизм улетучится сам собой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net                                                                   

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999