Читай гороскоп на 20 апреля 2015 для всех знаков

Прогноз поможет тебе быть на высоте сегодня.

20 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Не забывайте отдыхать, так как можете, перетрудившись заболеть. Сегодня можете с азартом взяться за работу, которая сулит вам хороший заработок. Но азартность может перейти в агрессию, если вас будут дергать и отвлекать, на ваш взгляд, по пустякам. Контролируйте себя, вы тоже не всегда правы. 

Телец

Сегодня по инерции после выходных у вас нет желания трудиться, и вы будете придумывать поводы, чтобы ничего не делать. Но у вас это не получится, так как окружающие будут напрягать вас, и отговорки не помогут. Дела, отложенные ранее, нужно начинать доделывать.

Близнецы

Сегодняшний день для вас будет эмоционально напряженным. Возможно, вы будете конфликтовать с членами своей семьи из-за домашних недоделок, с детьми - из-за невыученных уроков. Свою отрицательную энергию используйте на физический труд - и нервы успокоите, и польза будет.

Рак

Сегодня вам будет особенно удаваться работа, связанная с посредничеством, контактами с людьми. Возможны многочисленные поездки по делам. Кто хочет получить нужную информацию, воспользуйтесь сегодняшней благоприятной ситуацией.

Лев

После многочисленных трат пришло время потрудиться. Любые ваши усилия на ниве зарабатывания денег принесут результат. Бизнесменам можно начинать новые проекты, только очень внимательным нужно быть при заключении договоров, сделок. Партнеры должны быть старые и проверенные.

Дева

Сегодняшний день порадует вас тем, что вы попадаете сегодня в нужное время и в нужное место. Воспользуйтесь тем, что ветер дует в ваши паруса, главное не дергаться и не переламывать ситуацию, а плыть по течению. Не пытайтесь угодить начальству, все равно оно будет недовольно, как бы вы ни старались.

Весы

Несмотря на понедельник, можно начинать заниматься зарядкой, фитнесом, здоровым образом жизни, или завести себе на работе новый распорядок дня. Вы эффективнее будете трудиться, если будете периодически позволять себе «перекур». Любые перемены, касающиеся вас лично, будут находить понимание и поддержку окружающих.

Скорпион

Сегодняшний день будет благоприятен для работы с новой информацией, которую вы легко найдете в интернете, или вам помогут ее найти друзья. Для продвижения по карьерной лестнице или развития и расширения бизнеса вы можете использовать свои природные способности управления людьми.

Стрелец

Сегодняшний день вы посвятите напряженной работе. Не все будет получаться, и это может вызвать недовольство собой и другими, лучше сдержаться и перетерпеть, все пройдет, и очень скоро. День чреват конфликтами с близкими, ваша занятость на работе порождает их недовольство.

Козерог

Сегодня вы можете на деле попробовать реализовать свои новые задумки. Но любые предпринимаемые шаги должны быть продуманы, и учитывайте любую мелочь. Если вы расширяете бизнес или внедряете что-то новое, нужно делать это осторожно, не торопиться и не давить, как вы умеете.

Водолей

Сегодня на работе вы можете столкнуться с неповиновением подчиненных, если вы сами в подчинении - вами может быть недовольно начальство. Чтобы избежать этого, воспользуйтесь своим умением шутить и переводить напряжение в юмор. Все напряженные ситуации помогут вам увидеть себя со стороны.

Рыбы

Сегодня ой как не хочется работать, а что делать? Если не заставите себя сами, то кто-то это непременно сделает за вас, но тогда это будет болезненно и обидно. Придерживаясь определенного порядка режима, можете потихоньку раскачаться, и все у вас получится. День не очень благоприятен для здоровья, если наметили поход к врачу - в самый раз.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999