Натали Портман представила косметическую новинку Dior

Натали Портман в рекламе блеска для губ Rouge Brillant от Dior

20 апреля 2015, 10:00

Лицом новой коллекции косметики от Dior, которую назвали в честь хита бренда Rouge Brillant, стала оскароносная голливудская актриса Натали Портман.

Американская актриса и муза дома Dior, которая вот уже несколько сезонов подряд является лицом марки, представит в этом сезоне еще и летнюю новинку - сочный блеск для губ Rouge Brillant.

Впрочем, новинкой косметический продукт назвать сложно, скорее средство является усовершенствованной версией давно забытого блеска: первый мерцающий блеск для губ Rouge Brillant был создан модным домом еще в 1981 году. Через 30 лет креативный директор косметической линии бренда Питер Филипс продемонстрировал  усовершенствованный вариант этого продукта. На сегодня, по словам представителей марки, формулу блеска обновили - блеск обогащен витамином Е, натуральными маслами и активными веществами, которые усиливают производство коллагена, что делает губы более объемными.

Натали Портман в рекламе Rouge Dior
© tumblr.com

То, что блеск не только придает губам глубокий и насыщенный оттенок, создавая переливы цвета, но и ухаживает за ними делает средство гораздо лучше его знаменитого предшественника.

Dior Rouge Brillant выходит в 12 различных оттенках, которые разделены на четыре подгруппы по цветовой гамме. Все двенадцать оттенков гармонично сочетаются с линией помад и лаков для ногтей от Dior.

Напомним, что в этом году 33-летняя актриса, прославившаяся благодаря роли Падме в "Звездных войнах", в очередной раз представляет парфюм модного дома Miss Dior.

Помимо рекламного ролика и постеров Dior Rouge Brillant  с изображение девушки, вот уже через несколько дней фанаты Натали Портман смогут полюбоваться великолепной игрой актрисы в фильме кинематографической вселенной Marvel "Мстители: эра Альтрона".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999