Бьюти-образ моделей на презентации весенне-летней коллекции от MON.DAY atelier

Смотри, какой макияж и прически выбрали для моделей на презентации сезонной коллекции «Breeze» от MON.DAY atelier

20 апреля 2015, 13:08
Мода и красота
Показ MON.DAY © Игорь Григоренко, tochka.net

Украинская марка дизайнерской одежды MON.DAY atelier продемонстрировала свою сезонную коллекцию «Breeze». Показ весенне-летней одежды прошел в представительном зале Атриум Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Молодая марка MON.DAY atelier творчески растет и развивается семимильными шагами, набирает обороты в продвижении собственного бренда на украинском рынке.

Дуэт Юлии Назарчук и Екатерины Гринич, владелиц MON.DAY atelier, после успешного премьерного показа на Holiday Fashion Week в Одессе, а также после презентации капсульной коллекции в шоу-руме Ukrainian Fashion Week в Киеве, продемонстрировали гостям весенне-летнюю коллекцию, которая стала их третьим по счету творением.

Эта коллекция, как и все наши предыдущие работы для женственной и романтичной девушки. Нужно забыть о суете, отключиться от невзгод и серых зимних будней и наслаждаться солнцем и летним теплом
, - поделилась с нами одна из совладелиц MON.DAY atelier Екатерина Гирич.

Коллекция «Breeze» соответствует своему названию: утонченный и непринужденный крой комбинезонов, платьев, блуз и юбок, выполненных в нежной "небесной" цветовой гамме, окрыляют своей утонченностью и воплощают основную идею линейки.

Показ MON.DAY
Показ MON.DAY © Игорь Григоренко, tochka.net

Также дизайнеры уделили особое внимание аксессуарам и мелким деталям нарядов. Обувь для показа разработана ателье «Kacharovska».

Ткани и фурнитура, которые использованы в коллекции были тщательно нами отобраны в Европе. Жемчуг, которым украшены изделия, придает изюминку каждому наряду. Как всегда, хотелось уникальности и характерности. Надеемся, что у нас все получилось
, - говорит Юлия Назарчук, совладелица MON.DAY atelier.

Прическами и макияжем моделей на показе занималась студия красоты «Максим Куликов».

В качестве причесок стилисты выбрали классическую и в то же время модную укладку - высокий конский хвост. Волосы моделей сделали идеально ровными и гладенькими и убрали в высокий хвост на затылке.

Макияж моделей был выполнен в мягкой пастельной гамме. Ключевым элементом макияжа стали легкие стрелки в стиле "кошачьего глаза", которые гармонично смотрелись на идеально чистой и сияющей коже маникенщиц. Для того, чтобы сохранить вид кожи свежим визажисты не использовали пудры.

Показ MON.DAY
Показ MON.DAY © Игорь Григоренко, tochka.net

Для макияжа глаз девушкам нанесли тени светло-бежевого оттенка, темным карандашом прорисовали линии вдоль роста верхних и нижних ресниц, а затем растушевали его в сторону висков, имитируя форму кошачьих глаз. Поверх карандаша нанесли тени графитно-черного оттенка и растушевали, чтобы не было четких границ цвета. На слизистую линию век нанесли карандаш бежевого оттенка, чтобы визуально увеличить глаза. Мейкап глаз завершила черная тушь, которую нанесли лишь на верхние ресницы. Брови моделей выглядели очень ухоженными и естественными.

На скулы девушек визажисты нанесли немного контурирующих средств, над скулами - хайлайтер. Яблочки щек выделили с помощью персиково-розовых румян. Завершил макияж блеск для губ жемчужно-розового оттенка, который идеально дополнил образ.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999