Немного цвета: идеальный способ носить лайнер ярких оттенков

Возьми на заметку, как еще можно использовать цветную подводку, тренд весны 2015

20 июня 2015, 10:00

Использовать яркие оттенки в макияже осмелится не каждая девушка, но дизайнеры и визажисты сделали все возможное, чтобы раскрасить твои серые будни этой весной. Визажисты показа Hayley Elsaesser разработали оригинальный мейкап сразу с двумя трендами - яркой подводкой и губами с эффектом омбре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Награду за лучший яркий макияж на Toronto's World Mastercard Fashion Week в этом году получили визажисты, работающие на показе Hayley Elsaesser. И получили награду заслужено, ведь они создали просто замечательный макияж с модным акцентом на глазах - цветной подводкой.

Линия одежды Hayley Elsaesser, наряды из которой часто выбирает Кэти Перри для своих концертов и надевала в этом месяце на фестиваль Coachella, кричит пестрыми принтами и оригинальным дизайном, поэтому нейтральному макияжу просто не было места на показе.

Ведущий визажист Maybelline Грейс Ли смогла проявить себя по полной: вместо заурядных глянцевых губ и классического смоки-айс девушка отдала предпочтение хитам сезона - лайнерам ярких оттенков и губам с эффектом омбре. И не прогадала. По словам визажиста, такой макияж могут позволить себе только девушки с идеальной кожей, поэтому прежде чем использовать яркие цвета, убедись, что выровняла тон лица с помощью тонального средства и консилера (если нужно).

Идеальный способ носить лайнер ярких оттенков
© tumblr.com

Цветную подводку визажист использовала нетрадиционным образом: Грейс "размазала" яркий оттенок электрик, неоново-оранжевый, розовый и салатный в центре нижней линии ресниц. 

Идеальный способ носить лайнер ярких оттенков
© tumblr.com

Для того, чтобы уравновесить макияж глаз, Ли решила покрыть всю поверхность верхнего подвижного века тенями светло-серого оттенка.

Идеальный способ носить лайнер ярких оттенков
© tumblr.com

Довершила красочный макияж глаз черная тушь, которую нанесли в несколько слоев на верхние ресницы, и лишь немного прокрасили ею нижние ресницы.

Идеальный способ носить лайнер ярких оттенков
© tumblr.com

На губы визажист нанесла помаду двух оттенков - нюдового и неоново-розового, создавая градиентный макияж губ (или эффект омбре).

Идеальный способ носить лайнер ярких оттенков
© tumblr.com

Образ довершили светло-розовые румяна, которые придали добавили лицу необходимую форму.

Поддержал весенний образ и мастер причесок, окрасив пряди девушек в радужные оттенки и убрав волосы в причудливые косы-бублики.

Ты можешь носить такой макияж как с яркой и пестрой одеждой, так и с серыми “заурядными” нарядами и будешь выглядеть мегастильно. Если ты не особо смелая, можешь добавить этот образ в свою копилочку луков для вечеринок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999