4 образа для дождливой погоды

Если главный аксессуар - зонтик

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 июля 2017, 14:00

Спасаясь от ветра и плохой погоды, из года в год мы перебираем множество вариантов стильного образа. И пока переменчивая погода апреля не оставляет шансов для легких платьев с жакетами и тканевых босоножек, tochka.net подобрала для тебя 4 образа, которые помогут пережить дождливую погоду.

  1. Парка + деним + кроссовки на платформе

Легкая куртка с капюшоном в этом году особенно популярна в сочных и ярких оттенках. На примере Marc by Marc Jacobs можно подобрать белую парку в спортивном стиле, оранжевую или бирюзовую, как у Alexander Wang, или принтованую милитари как у Dsquared. В паре с такой круткой лучше всего будет смотреться деним - рваные бойфренды, слимы или же mom-джинсы с высокой талией. Дополните образ кроссовками на толстой платформе - еще один тренд последних двух сезонов.

4 образа для дождливой погоды

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Классический тренч + клеши + ботинки на толстом каблуке

Всегда актуальные тренчи в этом году сохраняют популярность. В актуальные 70-е такие плащи носили как женщины так и мужчины, а неизменным аксессуаром были очки-авиаторы. В новом сезоне на подиуме модные интерпретации показали Marni, Dior, Louis Vuitton, Burberry и многие другие. Образцовый ретро-образ получится если надеть классический тренч в паре с модными теперь брюками-клеш, водолазкой и ботинками на толстом каблуке.

4 образа для дождливой погоды

  1. Кейп + платье А-силуэта + высокие сапоги

Кейп трапециевидной формы переживал триумфальное возвращение в моду не раз. В 60-х такие накидки-пальто служили дополнением для вечернего образа. Теперь кейп стал модной составляющей повседневного стиля. Такое пальто лучше всего сочетать с короткими юбками или платьями. Советуем подобрать платье А-силуэта и высокие сапоги в стиле 60-х.

4 образа для дождливой погоды

  1. Oversize плащ + кюлоты + ботильоны

Длинный безразмерный плащ, напоминающий верхнюю одежду из 90-х - тренд 2015 года. С приходом весны удлиненный крой не уступает место коротким формами, и после длинных шерстяных пальто в моду органично вошли длинные тренчи. Комбинаций с такими плащами множество, но мы советуем модные укороченные кюлоты в паре с ботильонами, где оversize плащ можно затянуть поясом, создав нужную пропорцию.

4 образа для дождливой погоды

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999