Гороскоп на 22 апреля для всех знаков

Читай ежедневный прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
22 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вы сможете очень удачно и выгодно потратиться – то, что вы приобретете, будет весьма полезно и хорошо по качеству, а дела, в которые вы инвестируете свои ресурсы, смогут начать процветание еще в этом месяце. Вторая половина дня замечательно подходит для укрепления ваших взаимоотношений с любимыми людьми.

Телец

Хорошее время для того, чтобы удачно реализовать задуманное. Если реальных дел пока нет, то это хорошее время для их планирования – большинство ваших задуманных проектов будет реализовано. Вечер посвятите общению со своей второй половиной.

Близнецы

Первая половина дня удачно подходит для бумажных дел – подписания важных документов, договоров и т.д. Вечером, когда наступит время общения и контактов с близкими и друзьями, вам не стоит переживать из-за того, что ваша точка зрения отлична от окружающих, и вы можете быть не поняты.

Рак

День очень хорош для спокойного выяснения отношений с любимыми людьми. Также постарайтесь начать сегодня борьбу со своим страхом, страхом перемен. Вы должны принять и понять тот факт, что «ничто не вечно под Луной» и «все течет и все меняется».

Лев

Сегодня вам крайне необходимо беречь нервную систему и органы чувств, в первую очередь – зрение. В противном случае некая усталость даст о себе знать, в первую очередь, проблемами работоспособности. А вообще это замечательный день для переговоров с вышестоящими людьми, с руководством – сегодня вы можете быть услышаны.

Дева

Именно сегодня вам стоило бы брать участие в полемике, дебатах, спорах и т.н. «мозговых штурмах». У вас в это время будет очень хорошо подвешен язык, а также будет хватать аргументов, чтобы «задавить» собеседника или оппонента. Растяните удовольствие общения с интересным людьми.

Весы

Постарайтесь посвятить этот день своим личным отношениям и своим любимым. Начните разговор, о котором давно мечтали, который давно хотели начать. Именно сегодня ваша половинка более податлива и готова идти вам навстречу. Постарайтесь сделать так, чтобы к вечеру быт на «засосал» вас в свою трясину.

Скорпион

Займитесь сегодня «закрытием» ваших незавершенных дел, текущих вопросов, требующих скорого выполнения и решения. Постарайтесь запланировать вообще на несколько ближайших дней такие дела. Да, никто не говорит о том, что сегодня будет легко, но напряжение, накопившееся за весь день, к вечеру трансформируется в приятное ощущение того, что день прошел не зря.

Стрелец

Сегодня вы сможете по максимуму использовать свои ресурсы и возможности – день «выпотрошит» вас по полной. Но зато будет чувство внутреннего удовлетворения, ощущения, что день прожит не зря. Какие-то ваши давние планы или идеи сегодня могут, наконец-то, сдвинуться с мертвой точки. Отпразднуйте это событие вечером в каком-нибудь уютном заведении.

Козерог

Бытовые вопросы и проблемы накроют вас с головой. Постарайтесь при этом сохранить достоинство и не спасовать. Сегодня вероятны хлопоты у вас не только по своей вине, а и по вине ваших домочадцев. А это требует особенного терпения. Вечер будет более приятный и не нагружающий.

Водолей

Вы сможете сегодня проявить свои наставнические качества – к вам будут обращаться за поддержкой и помощью люди из вашего близкого окружения. Ближе к вечеру сдерживайте свое раздражение и усталость – вы можете ненароком обидеть любимого человека.

Рыбы

Это день сюрпризов. Вы можете удивить своих близких чем-то нестандартным – поведением, подарками и т.д. Весь день будет прилив сил и энергии, вы сможете завершить многие незавершенные проекты и дела. Вечером обязательно потребуйте сатисфакции – проведите его в компании милых сердцу людей и с бокалом хорошего вина.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 22 апреля 2015
  • гороскоп на 22 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 22 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 22 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 22 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 22 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 22 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 22 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 22 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 22 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 22 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 22 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999