Гороскоп на 23 апреля для всех знаков Зодиака

Ежедневный прогноз от tochka.net для тебя.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
23 апреля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

В первой половине дня вам следует проявлять осторожность в своих словах. Вечером эмоциональная опустошенность может подтолкнуть к желанию уединиться от мира. Попробуйте излить душу близкому другу. Именно сейчас близкий человек поможет найти выход из любых трудностей и поднимет настроение.

Телец

Сегодня лучше отложить решение глобальных проблем. Постарайтесь заняться чем-нибудь приятным. Уйдите пораньше с работы, встретьтесь со старыми друзьями, займитесь шопингом. Ваш энергетический баланс необходимо пополнить позитивными эмоциями. Вечером вас ждут важные новости, которые развеют все сомнения.

Близнецы

Обратите особое внимание на состояние своего здоровья. Не стоит идти на работу, если вы себя плохо чувствуете. Самое лучшее для вас – общение с природой. Старайтесь не уходить от разговора с любимым человеком – выясните сразу все претензии. Откровенный разговор может избавить от ссоры с партнером.

Рак

Постарайтесь решить все важные вопросы в первой половине дня. Сегодня день внесет суету и хаос в привычный распорядок. Не стоит поддаваться влиянию своего настроения, концентрируйтесь на главном. Вечером лучше всего уделить внимание своему телу – сделайте расслабляющую ванну или снимите усталость с помощью массажа.

Лев

Сегодня стоит уделить больше внимания своему имиджу. Во второй половине дня могут быть сложности в отношениях с коллегами по работе. Сегодня не самое подходящее время для поездок и дальних командировок. Вечер лучше всего провести в шумной компании друзей, вас ждет популярность у противоположного пола.

Дева

Утром старайтесь не отвлекаться на мелочи: опоздание на работу и проблемы с транспортом не смогут препятствовать вашим целям. Во второй половине дня стоит избегать встреч с неприятными вам людьми. Вечер будет романтичным, если вы заранее подготовите сюрприз любимому человеку. Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем.

Весы

В первой половине дня вас могут озадачить родственники своими проблемами. Старайтесь избегать суеты и бесполезных действий. Сконцентрируйтесь на своей цели, решая остальные вопросы в меру своих возможностей. Сегодня не стоит одалживать деньги даже близким.

Скорпион

Достигнуть успеха поможет ваша наблюдательность и креативность. Возможен легкий заработок благодаря сотрудничеству с незнакомыми людьми. Вторую половину дня лучше всего посвятить самообразованию и освоению новой информации. Вечером вас ждет сюрприз от любимого человека.

Стрелец

Сегодня результативный день для решения вопросов в бюрократических инстанциях. От дальних поездок лучше отказаться. Внимательно и осмотрительно относитесь к незнакомцам. Конфликтная ситуация с коллегами может возникнуть из-за желания восстановить справедливость.

Козерог

День будет насыщен важными переговорами, которые принесут выгоду. Встреча со старым знакомым может принести хорошую материальную пользу. В личных отношениях стоит проявить заботу о любимом человеке. Пригласите гостей, устройте вечеринку, чтобы получить приятные впечатления.

Водолей

Первая половина дня будет сложной и утомительной. Вам следует обратить особое внимание на свое здоровье. Старайтесь избавиться от рутинной работы, решая постепенно все вопросы. В личных отношениях возможны конфликты на почве ревности. Сдерживайте свои эмоции, чтобы не навредить своему счастью.

Рыбы

Сегодня следует проявлять особую внимательность к близким людям. Ваш совет и моральная поддержка могут изменить жизнь другого человека. Крупных приобретений стоит избежать. Вечером лучше всего навестить пожилых родственников, которые нуждаются в вашей заботе и внимании.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • гороскоп на 23 апреля 2015
  • гороскоп на 23 апреля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 23 апреля 2015 правдивый
  • гороскоп на 23 апреля 2015 точный
  • гороскоп на 23 апреля 2015 лев
  • гороскоп на 23 апреля 2015 рак
  • гороскоп на 23 апреля 2015 овен
  • гороскоп на 23 апреля 2015 скорпион
  • гороскоп на 23 апреля 2015 водолей
  • гороскоп на 23 апреля 2015 весы
  • гороскоп на 23 апреля 2015 дева
  • гороскоп на 23 апреля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999