Эмбер Херд: look-book именинницы за последние 10 лет

Смотри как менялись бьюти-образы Эмбер Херд с 2005 до 2015 года

22 апреля 2015, 18:56
Мода и красота
Эмбер Хёрд © Getty Images

С тех пор, как Эмбер Херд снялась в фильме "Ромовый дневник" вместе с Джонни Деппом, ее имя было у всех на слуху. Обсуждали ее личную жизнь, ее карьеру и внешний вид.

Сегодня красавица Эмбер Херд празднует свой 28-й день рождения и поэтому мы хотели бы поделится с тобой теми переменами, которые мы заметили в бьюти-образе жены Джонни Деппа.

Звезда "Семейки Джонсонов" начала свою карьеру в 17 лет, когда решила бросить Католическую школу. Тогда она переехала в Нью-Йорк и стала работать моделью. Впрочем, данная профессия ее мало привлекала и быстро надоела девушке, она решила, что пришло время следовать за мечтами и отправилась покорять Голливуд.

Эмбер перебралась в Лос-Анджелес в 2004 году и начала делать первые шаги к карьере успешной киноактрисы. Она появлялась в сериях сериалов "Гора", "О.С. - Одинокие сердца". Но эти роли не принесли ей славы, так же как и ее последующие роли в фильмах "В лучах славы" и "Здесь и сейчас". Потом американцы все же узнали об амбициозной актрисе благодаря второстепенной роли в картине "Убийственная сексуальность". Премьера фильма состоялась в 2005 году и с тех пор девушка активно посещала различные кинопремьеры, бывала на закрытых вечеринках и торжественных ужинах. Русскоговорящим зрителям Эмбер запомнилась по ролям в фильмах "Альфа Дог" и "Северная страна".

2006 год был для Херд исполненным разными событиями и мероприятиями. Она бывала на премьерах своих фильмов, а их вышло аж 4. Ее называли трудолюбивой и амбициозной актрисой, которой можно поручить любую роль - от незначительной, как в "Цене расплаты" до главной, как в "Все парни любят Мэнди Лэйн". После выхода на экраны последнего фильма пресса тут же окрестила девушку новым секс-символом нашего времени.

В 2007 году Эмбер больше снимается в низкобюджетном кино. Ее любимыми жанрами являются триллеры, драмы и экшн. В боевиках, кстати, прекрасная блондинка выглядит очень органично.

В 2008 году американская актриса снялась всего в трех фильмах. Ходили слухи, что такое затишье на профессиональной арене было вызвано трудностями в отношениях с ее возлюбленным Криспином Гловером. Они начали встречаться в 2007 году и их роман довольно часто обсуждали в прессе. В итоге, выяснилось, что девушка просто забылась в новых отношениях с  фотографом Тасей Ван Ри, с которой Херд познакомилась случайно. В этом году актриса пыталась найти себя и часто экспериментировала со своей прической. У нее были длинные светлые волосы, затем она была шатенкой и брюнеткой.

В 2009 году Эмбер стала еще популярнее благодаря выходу на экраны фильма "Семейка Джонсонов" с Дэвидом Духовны и Деми Мур. За ним последовал триллер "Отчим", который просто взорвал кинотеатры Америки. В этом году Эмбер наконец определилась с тем, какой образ ей подходит больше. Она вернулась к своему привычному блонду и больше в 2009 году не  примеряла другие оттенки. Любимым макияжем в этом году были смоки бронзовых и сиреневых оттенков, лишь изредка Херд отдает предпочтение ярким губам.

В 2010 году на вечеринке организации GLAAD Эмбер совершила каминг-аут: она призналась в том, что она бисексуальна. «Думаю, что GLAAD стала одной из причин, благодаря которым я, 24-летняя девушка, могу открыто говорить. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть», — провозгласила актриса. В этом же году вышли самые яркие, по мнению критиков, картины с ее участием - "Палата" и "Ромовый дневник". На съемках последнего Эмбер познакомилась со своим будущим супругом Джонни Деппом.

2011 год был запоминающимся для Эмбер Херд: она получила Премию Голливудского кинофестиваля за фильм «Ромовый дневник» и четвертый год подряд попала в список «100 самых сексуальных женщин» по версии журнала «Maxim».

В 2012 году у девушки было мало времени на съемки в новых картинах, так как она колесила мир с масштабной промо-акцией, представляющей фильм "Ромовый дневник". Хоть фанаты увидели ее только в одном фильме ("Сироп"), у них была возможность полюбоваться яркими образами Эмбер на красных ковровых дорожках различных фестивалей, кинопремьер и гала-вечеров.

В 2013 году на экраны выходит очередной триллер с участием Эмбер "Паранойя". Фильм сразу стал популярным и понятно почему: партнерами Херд по картине были Лиам Хемсворт, Гэри Олдмен и Харрисон Форд. Девушка вышла на новый уровень в мире кинематографа, ее стали воспринимать более серьезно и облик актрисы также немного изменился. От подросткового стиля Эмбер переходит к более женственным силуэтам. Макияж и прически также стали более изысканными.

В 2014 году мир захлестнула волна обсуждений ее романа с Джонни Деппом. Все гадали - поженятся, не поженятся. А тем временем Эмбер не обращала внимания на толки и упорно работала. Вышел фильм Люка Бессона "Три дня на убийство" с Кевином Костнеромв главных ролях, Эмбер исполнила роль Виви Дилэй. Этот фильм моментально стал хитом, экранный образ Херд часто косплеили, на Tumbler и Pinterest стали появляться посты с разными образами девушки из фильма. А фанатки до сих пор создают разные фото и видео-уроки, на которых показывают, как создать фирменный лук Эмбер-Виви.

В феврале 2015 года состоялась долгожданная свадьба Деппа и Херд. С того момента все вечеринки и мероприятия девушка посещает только в компании своего супруга. Стиль Эмбер за последние два года мало менялся: часто она отдает предпочтение ярким губам и мягкому мейкапу глаз. Кажется, актриса наконец нашла свой образ и прекрасно чувствует себя в нем.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999