Скарлетт Йоханссон покорила Лондон своим beauty-образом

Вдохновляйся бьюти-луком актрисы с лондонской премьеры фильма "Мстители: Эра Альтрона"

26 апреля 2015, 09:27

Скарлетт Йоханссон покорила всех, кто пришел на лондонскую премьеру фильма "Мстители: Эра Альтрона" в  Westfield Shopping Centre своим гламурным образом. Новоиспеченная мама поразила толпу своей стройной фигурой в ярком комбинезоне из осенне-зимней коллекции Balmain.

Она безусловно королева комбинезонов: то, как умеет носить их Скарлетт, не повторит никто. После того, как она выбрала стильный комбинезон от Zuhair Murad для MTV Movie Awards, девушка решила не изменять своему вкусу и для лондонской премьеры нового фильма Marvel, по крайней мере Йоханссон знает, что ей нравится и что ей подходит. А с новой стрижкой молодая актриса выглядит точно как супергерой.

Макияж

Пестрый принт комбинезона заставляет выбирать более яркий макияж, чем тот, который Скарлетт предпочитает обычно. Визажист соединил в мейкапе Йоханссон сразу несколько контрастных оттенков. Пухлые губы он подвел матовой алой помадой, а на веки нанес тени, классического для такого образа, оттенка золота. Верхние линии ресниц были слегка прорисованы черными матовыми тенями, чтобы черный карандаш, нанесенный на слизистые линии ресниц, не выглядел слишком грубо. Нижние веки подвели тем же черным карандашом, растушевав его с помощью теней золотистого оттенка. Брови Скарлетт, как обычно выглядели очень натурально. Для этого визажист воспользовался специальной пудрой для бровей и закрепляющим гелем.

Скарлетт Йоханссон на премьере "Мстители:Эра Альтрона" в Лондоне
© vk.com

Когда ты собираешься на красную ковровую дорожку, ты должна учитывать то, что тебя будет фотографировать множество камер, а от вспышки лицо может выглядеть очень плоским. Чтобы такого не произошло, скулы 30-летней актрисы выделили с помощью матового бронзатора, а на зону над скулами и у виска нанесли шимерный хайлайтер. Яблочки щек выделили с помощью светло-розовых румян.

Прическа

После завершения съемок "Мстителей", Йоханссон не оставила и следа от своих пышных локонов: выбритые виски и затылок, несколько сантиметров длинны сверху - вот новая стрижка любительницы ретро-локонов на данный момент. Казалось бы, стрижка, да и стрижка. Но как умело она ее носит. Свои "длинные" волосы Скарлетт завила в крупные кудри и придала им объема у корней. Подкрученные пряди девушка зафиксировала большим количеством лака, чтобы быть уверенной в том, что конструкция не рухнет к концу вечера. С такой укладкой стрижка Скарлетт выглядит еще лучше и, что бы там не говорили, женственнее.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999