Израильский проект Igly & Niti от Став Вайнгольд

Платформа для коммерческой и творческой реализации молодых дизайнеров из Украины и России.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 апреля 2015, 13:00
Мода и красота
Израильский проект Igly & Niti от Став Вайнгольд © facebook.com/iglyandniti

Если тебе посчастливится провести свой отпуск в Израиле, tochka.net и forbeswoman рекомендуют ознакомиться с новым модным дизайнерским проектом.

Компактная страна на Ближнем Востоке за свой достаточно скромный возраст уже представляет собой одну из самых передовых в мире. И говоря о новых технологиях, нельзя не отметить модную и развлекательную индустрию: подход к дизайну, правила работы с клиентом, маркетинговые стратегии и невиданные услуги – открыть для себя что-то новое можно даже с опытом работы на всех неделях моды в мире.

Молодая русскоговорящая израильтянка Став Вайнгольд несколько лет назад основала модный конгломерат, цель которого – продвижение нашей культуры в Израиле. Под брендом Igly & Niti Став создает платформу для коммерческой и творческой реализации молодых дизайнеров из Украины и России. Благодаря ей 12 новых марок имеют возможность продавать свою одежду как в самом Израиле в шоуруме Vaingold (Тель-Авив), так и по всему миру через интернет-магазин.

Кроме коммерческой составляющей как таковой, создан и медиа-ресурс. Цифровой журнал IN Magazine доступен онлайн для всех желающих получить информацию о творческой жизни дизайнеров, коллекциях, процессе создания одежды и так далее.

Перед тем как запустить IN, Став долго размышляла, как наиболее точно и качественно передать настроение каждой марки. Так, основным контентом журнала стали видеоролики: интервью, минифильмы о студиях, короткометражки с бекстейджев.

Украинские Anna October, Bevza, Kseniia Schnaider, Poustovit уже стали частью большого дела, которое делает Вайнгольд со своей командой: «Мне нравится уникальный стиль киевских дизайнеров, они показывают собственное видение – это всегда ценится».

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Forbeswoman - все для женского любопытства

Forbes Woman
Forbes Woman © Forbes Woman

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999