Звезды на Correspondents’ Association Dinner в Белом Доме

Лучшие примеры вечерней моды от знаменитостей

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 апреля 2015, 17:26
Мода и красота
Дженна Деван-Татум © Getty Images

В минувший уикэнд в Белом Доме состоялся 101 торжественный прием Correspondents’ Association Dinner. Прием чествует Ассоциацию корреспондентов Белого дома, основанную в 1914 году. По традиции, ежегодно действующий президент устраивает торжественный ужин, собирающий под одной крышей известных журналистов, политиков, звезд кино и музыкальной индустрии США.

В этом году на красной дорожке модницы показали образцовый вечерний дресс-код. 77-летняя Джейн Фонда поразила элегантным черным платьем от Donna Karan с блестками и контрастной фактурой на плечах и высоким воротником. Иванка Трамп сделала ставку на классику и показала красное платье-русалку из атласа с многослойным подолом - наряд из последней межсезонной коллекции Zac Posen.

Выбор Эшли Джадд, между тем, критики назвали не совсем удачным для политического приема. Актриса выбрала нежное шифоновое платье лавандового оттенка с акварельным принтом, собранное драпировкой на талии. Образ от Badgley Mischka в паре с цветком в волосах назвали слегка “костюмированным” для светского раута.

Ная Ривера выбрала лаконичный белый наряд - платье прямого кроя от Tadashi Shoji с открытой спиной, подчеркнувшее беременность актрисы. Модница София Буш появилась перед фотографами в современной интерпретации греческого фасона - изумрудном платье с драпировкой от Monique Lhuillier из осенне-зимней коллекции 2015 года.

Образец аскетичного и торжественного вечернего наряда показала Люси Лью. Актриса посетила прием в черном платье от Naeem Khan. Простой крой с глубоким декольте компенсирован декором в виде черных страз по все длине платья.

Настоящей принцессой вечера стала Дженна Деван-Татум. Звезда выбрала бальное платье-бюстье черного цвета с расшитой бисером белой деталью на лифе от Reem Acra.

Смотри, как выглядели звезды на торжественном приеме Correspondents’ Association Dinner в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999