Творение искусства: Жизель Бундхен обнажилась для обложки Vogue Brazil в честь своего юбилея

Жизель Бундхен оголилась для майского выпуска Vogue Brazil

28 апреля 2015, 18:09

После анонсирования окончания своей карьеры в качестве подиумной модели, Жизель Бундхен решила отметить 20-летие в модной индустрии откровенной фотосессией для Vogue Brazil.

Менее двух недель назад самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бундхем (за прошлый год ее доходы составили $47 млн.) объявила о своем уходе из рядов подиумных моделей, а сейчас показала первый снимок из откровенной фотосессии для юбилейного выпуска бразильского Vogue. Майский выпуск должен появиться на прилавках только через 2 дня, но фанаты бразильской модели уже могут полюбоваться двумя снимками из ее новой фотосессии.

Жизель Бундхен для Vogue Brazil
© tumblr.com

Фото с обложки Бундхен выставила на своей странице в Instagram с подписью, в которой выражала благодарность всем, кто принимал участие в съемках.

"Мой 20-летний карьерный юбилей запечатлен на обложке Vogue Brazil. Спасибо всем, кто является частью этого спецвыпуска"
Жизель Бундхен

Черно-белый снимок, на котором Жизель предстала в чем мать родила, показывает, что свое милое прозвище Body (Тело) модель получила не зря. Изогнутая поза в пол оборота демонстрирует идеальную фигуру Жизель, которая всегда славилась своим атлетическим и в то же время женственным сложением.

Фотосессия Жизель состоит из нескольких кадров. Первые четыре снимка являют собою воплощение темы земных элементов - воды, воздуха, огня и земли.

На другом фото, сделанном модным дуэтом фотографов Инез ван Ламсвеерде и Винудом Матадином, Жизель в кружевном белом платье нежится в молочной ванне.

Жизель Бундхен для Vogue Brazil
© tumblr.com

Пока Жизель празднует свое успешное 20-летие в мире моды, бразильское издание Vogue отмечает свой 40-й юбилей. В честь совпадения этих двух дат, Бундхен имела возможность выбрать собственную команду для фотосессии. Во главе dream team стал креативный директор съемки Джованни Бьянко, а честь снимать бразильскую топ-модель досталась датскому дуэту фотографов Inez & Vinoodh. Естественно, образом Жизель занимались ее любимые стилисты и визажисты.

Напомним, что сейчас Жизель 34 года и кроме модельной карьеры девушка преуспела и в личной жизни. С 2009 года Жизель Бундхем замужем за футболистом Томом Брэди, у пары есть двое детей - сын Бенджамин (6 лет) и дочь Вивиан (2 года).  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999