Донателла Версаче стала новым лицом Givenchy

Новым лицом Givenchy обьявили Донателлу Версаче

29 апреля 2015, 10:00

И снова Риккардо Тиши, креативный директор модного дома Givenchy, интригует публику.

Несколько месяцев назад Тиши с помощью своего аккаунта в соцсети Instagram, объявил о том, что лицом весенней кампании стала голливудская актриса Джулия Робертс. Вчера он таким же методом сообщил, что лицом рекламной кампании сезона осень-зима 15/16 станет его коллега по цеху Донателла Версаче.

Под совместным фото Тиши и Версаче, которое он выставил вчера ночью, он написал:

"Это честь для меня и большая гордость представить мою новую икону: Донателлу Версаче... FW15 Givenchy семейная кампания. Скоро увидите больше!"

Кроме тизер-снимка и поста в соцсети, других подробностей касательно сотрудничества с Донателлой дизайнер не упомянул. Известно лишь то, что рекламная кампания, героиней которой станет сама Версаче, намечена на май.

Снимок, который выставил на своей странице Риккардо Тиши, был сделан арт-дуэтом Mert & Marcus (Мерт Алас и Маркус Пигготт), стилистом выступила Карин Ройтфельд.

Напомним, что для кампаний последних нескольких сезонов Риккардо Тиши выбирал не профессиональных моделей, а характерных знаменитых женщин. Так, прошлую кампанию бренда представляла 47-летняя Джули Робертс. Кстати, съемками весенней кампании занимался все тот же дуэт фотографов Mert & Marcus.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999