Гороскоп на 1 мая для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вам сегодня не следует злоупотреблять вредными привычками. Если вы хотите бросить курить, или избавиться от лишнего веса – самое время. От физических нагрузок лучше отказаться. Есть риск растяжений и травм конечностей. Проявляйте сдержанность в своих эмоциональных порывах.

Телец

Самое время начать заниматься своей физической формой. Пересмотрите рацион питания, добавив морепродукты. Во второй половине дня вам следует избегать шумных мест. Сегодня вы можете оказаться в центре чужого конфликта. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Близнецы

Вам стоит обратить внимание на вещи, которые раздражают. Избавьтесь от бесполезных предметов в доме и наведите порядок. Физические нагрузки на свежем воздухе послужат антистрессовой терапией. Шопинг лучше сегодня отложить, вы можете поддаться соблазнам, которые повлекут растраты. Вечером стоит навестить родственников.

Рак

Сегодня вам придется участвовать в коллективных работах. Оденьтесь удобно, чтобы не испытывать дискомфорта. Работы на приусадебном участке будут плодотворными. Не стоит требовать от окружающих большой эффективности в хозяйственных работах. Показав достойный пример трудолюбия, вы будете на высоте.

Лев

Сегодня вас ждут непредвиденные растраты, которые могут расстроить. Вам не следует отправляться в дальние поездки. Особую внимательность и осторожность следует проявить на дороге. Общение со старыми друзьями существенно поднимет настроение. Вечером вы можете спровоцировать ревность со стороны партнера.

Дева

Утром вам следует больше внимания уделить своему внешнему виду. Незапланированная встреча может изменить ваши планы на отдых. Не следует отправляться в шумные места. Вам нужен душевный покой. Созерцание природы и общение с животными помогут снять негативную энергетику.

Весы

Ваше настроение будет изменчивым весь день. Старайтесь не давать обещаний, которые трудно выполнить. Вам придется заниматься домашней рутиной, но не долго. Отложите сложные работы по дому на другой день. Сегодня полезно побыть в одиночестве. Раздумья над своими ошибками пойдут на пользу, и вы найдете правильные решения.

Скорпион

Сегодня самый подходящий день для творчества. Если в ваших планах ремонт, смело беритесь за покраску. Во второй половине дня вас ждет романтический сюрприз от любимого человека. Вечером отправьтесь в незнакомое место. Алкоголем лучше не злоупотреблять сегодня.

Стрелец

Сегодня вам не стоит заниматься домашними делами. Лучше всего сходить в гости или пообедать в загородном ресторане. Ваше настроение может испортить встреча с человеком из прошлого. Не стоит погружаться в неприятные воспоминания. Цените то, что имеете сейчас, ведь размышления о прошлых ошибках бесполезны.

Козерог

День будет насыщен приятными новостями. Не переживайте, ваш труд окупится в многократном объеме. Во второй половине дня не стоит ничего планировать. У вас будет несколько приятных приглашений, выбирайте любое. Шумное веселье вечером с хорошей компанией вам не повредит.

Водолей

Сегодня ваши родственники будут нуждаться в помощи. Старайтесь не планировать свой досуг, иначе можете огорчиться. Билеты заранее покупать не стоит, иначе можете не попасть на мероприятие. Вечер лучше всего посвятить самосовершенствованию. Погрузившись в размышления, вы найдете причину своих проблем.

Рыбы

В первой половине дня возможны конфликты с родственниками. Не принимайте ссоры серьезно и близко к сердцу. Эмоции без контроля могут испортить настроение вам и окружающим. Поход по магазинам лучше перенести. Вечером вас ждет душевный разговор с близким человеком, который успокоит.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • гороскоп на 1 мая 2015
  • гороскоп на 1 мая 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 1 мая 2015 правдивый
  • гороскоп на 1 мая 2015 точный
  • гороскоп на 1 мая 2015 лев
  • гороскоп на 1 мая2015 рак
  • гороскоп на 1 мая 2015 овен
  • гороскоп на 1 мая 2015 скорпион
  • гороскоп на 1 мая 2015 водолей
  • гороскоп на 1 мая 2015 весы
  • гороскоп на 1 мая 2015 дева
  • гороскоп на 1 мая 2015 близнецы

Комментарии

символов 999