Зодиакальный гороскоп на 2 мая для всех знаков

Прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вас ждет общение с родственниками и праздное времяпровождение. Сегодня стоит особое внимание уделить своему рациону. Старайтесь не перегружать печень, иначе возможны неприятные последствия. Вам стоит ограничить перемещения на дальние расстояния. Вечером займитесь уходом за своим телом: массаж и косметические процедуры будут эффективны.

Телец

Вам стоит уделить больше внимания потребностям домочадцев. Сдерживайте свои обещания, иначе есть риск бытовых конфликтов. Пребывание на природе хорошо отразится на вашем эмоциональном состоянии. Не следует забывать о мерах предосторожности в лесу. Есть риск опасности от насекомых, поэтому возьмите соответствующие средства защиты.

Близнецы

Вам сегодня трудно будет определиться с выбором компании для времяпровождения. Разногласия могут возникнуть на почве столкновения интересов. Лучше всего провести время в приятной обстановке с друзьями. Выбирая между приглашением гостей и походом в гости, смело выбирайте второе. Сегодня домашние хлопоты могут вас раздражать, поэтому не начинайте уборку.

Рак

В первой половине дня вас может ввести в заблуждение новость от родственников. Не меняйте свои планы, чтобы не создавать суеты. Любые покупки крупной бытовой техники будут выгодными. Вам стоит заняться собой и получением удовольствий. Вечером лучше отправиться в гости. Сегодня вы будете в центре внимания окружающих, поэтому оденьтесь элегантно.

Лев

В первой половине дня домашние хлопоты могут спровоцировать бытовую ссору. Постарайтесь выйти из конфликта, не обращая внимания на критику в свой адрес. Вас ждет насыщенный день, если вы позаботитесь о планировании досуга. Поездок к родственникам лучше избежать. Отдайте предпочтение отдыху в интересных местах, соберите старых друзей. Злоупотребление алкоголем может привести к потере контроля над собой.

Дева

Вам следует заняться своей внешностью. Смена прически и обновление гардероба поднимут настроение. Не стоит забывать о близких: сделайте им приятные подарки. Сегодня вы будете в центре внимания противоположного пола. Старайтесь не провоцировать любимого человека на проявление ревности. Вечером лучше всего устроить романтический ужин в неожиданном и интересном месте.

Весы

В первой половине дня вам придется оказать помощь родственникам. Старайтесь выполнить свои обязательства, как можно быстрее. Не стоит растрачивать свободное время на бесполезные вещи. Соберите друзей, устройте шумное застолье, повеселитесь от души. Вам следует пересмотреть свое отношение к любимому человеку. Вы давно уже не делали романтических сюрпризов и подарков, сейчас – самое время удивить партнера.

Скорпион

В первой половине дня вас ждет общение с друзьями. Вам стоит проявить инициативу в организации досуга. Можно отправляться в путешествие, или посетить исторические места. Вам нужно пополнить свой багаж новыми впечатлениями. Не стоит забывать о нуждах других людей. Ведь ваше стремление к активному отдыху не всем может быть по душе. Поэтому, планируя развлечения, старайтесь учитывать желания близких людей.

Стрелец

В первой половине дня следует разобраться с решением хозяйственных вопросов. Сегодня к вам могут нагрянуть гости, поэтому подготовьте свой дом к их встрече. Вам следует избегать конфликтов в общественных местах. Старайтесь ограничить трату денег, иначе могут быть сложности. Вечером лучше всего устроить семейное веселье, порадуйте близких своими кулинарными способностями.

Козерог

В первой половине дня вам можно полениться и расслабиться. Сегодня не стоит заниматься хлопотами по дому. Творческие занятия или работа руками пойдут вам на пользу. Вам не стоит присоединяться к шумным компаниям, это может утомить. Вечером любимый человек порадует сюрпризом, поэтому придумайте свой романтический план.

Водолей

Лень и вялость в первой половине дня изрядно помешает вашей эффективности. Старайтесь не откладывать дел на потом, лучше попросите о помощи. Вам нужно довести все хозяйственные вопросы до конца. Результатом за ваш труд будет похвала и восторг окружающих. Вечером вам стоит продумать свой досуг, лучше всего сходить в ресторан, затем на концерт, затем продолжить веселье с друзьями.

Рыбы

В первой половине дня вам придется помочь родственникам, поэтому ничего не планируйте. Старайтесь не давать денег в долг, есть риск не возврата. Отдых на берегу водоема снимет стресс и принесет приятные эмоции. Вам стоит опасаться открытого огня сегодня. Вечер лучше провести дома, расслабившись в теплой ванной, просматривая любимые фильмы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • гороскоп на 2 мая 2015
  • гороскоп на 2 мая 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 2 мая 2015 правдивый
  • гороскоп на 2 мая 2015 точный
  • гороскоп на 2 мая 2015 лев
  • гороскоп на 2 мая2015 рак
  • гороскоп на 2 мая 2015 овен
  • гороскоп на 2 мая 2015 скорпион
  • гороскоп на 2 мая 2015 водолей
  • гороскоп на 2 мая 2015 весы
  • гороскоп на 2 мая 2015 дева
  • гороскоп на 2 мая 2015 близнецы

Комментарии

символов 999