Что должна сделать каждая девушка в мае?

Май – время теплых вечеров, долгих дней, нежных ароматов, легких платьев и выходных.

30 апреля 2015, 15:44
Твой выбор
Что должна сделать каждая девушка в мае © Depositphotos (3), flickr.com (3)

Может и не главное, но очень важное преимущество последнего месяца весны – это неприличное количество свободного от работы времени. И вот эти дни стоит посвятить себе, сделать то, что давно уже откладывалось на мифическое существо по имени «потом». Не переживай, если еще не успела составить весенний To Do list, мы уже позаботились об этом. Так у тебя будет больше времени на себя любимую.

Отправляйся в ботанический сад, побудь наедине с природой, вдыхай запахи сирени, гуляй по зеленым лужайкам, наслаждайся красотой вокруг. Такая прогулка подарит тебе заряд бодрости и много положительных эмоций.

Нарисуй мехенди  на руке или ноге, где угодно, сделай своему телу подарок. Это прекрасная возможность окунуться в мир женской магии, быть частью этого волшебства. Процесс рисования узоров на теле - сакральный, немного интимный и абсолютно безопасный.

Сфотографироваться с Джаредом Лето. Нет, мы не предлагаем тебе отправиться за океан, он сам к нам приехал. Увидеть и услышать Джареда можно будет в Украине, на концерте группы 30 Seconds to Mars 6 мая.

Купить легкое платье. Как говорила очаровательная Софи Лорен:  «Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид». Уверены, что актриса имела ввиду, именно весенние платья, подчеркивающие твою женственность.

Устроить пикник с любимым. Сама погода провоцирует на подобные авантюры. Найдите укромное место в парке и наслаждайтесь обществом друг друга: пейте вино, читайте стихи, обнимайтесь, любите.

Весна в этом году нас хорошей погодой не баловала, поэтому вероятно, что в твоем шкафу еще лежат теплые вещи. С полной ответственностью заявляем, что они тебе уже не понадобятся, убирай их в дальний угол и доставай майки, юбки и короткие шортики.

Кстати, о коротких шортиках. Твои ягодицы готовы к этому испытанию? Если нет, еще есть время  привести их в порядок. Утренние пробежки в ближайшем парке могут улучшить состояние твоей «мягкой точки».

С телом немного разобрались, а как на счет головы, а точнее ее содержимого. Самое время привести мысли в порядок и составить план действий на лето. Отдых – это хорошо, но о карьере не стоит забывать. Ведь пока другие прохлаждаются, ты можешь творить великие дела и продвигаться ввысь по служебной лестнице.

Велосипед - неотъемлемый атрибут этой весны. Если ты еще не купила, самое время отправиться на поиски идеального двухколесного друга. Это так женственно и романтично.

И помни, что сейчас самое подходящее время для самых смелых идей. А мы уверены, что их у тебя еще много.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999