Звездный стиль: знаменитости с челкой и без

Смотри, как обычная челка может существенно изменить образ

30 апреля 2015, 14:15

Изменить лицо до неузнаваемости быстро и безболезненно может такой простой элемент прически как челка. Мы уже говорили тебе, что в этом сезоне челка снова в моде, поэтому предлагаем тебе посмотреть как она может повлиять на внешний вид самых красивых звезд Голливуда.

Бейонсе

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Бейонсе - та еще любительница экспериментов с волосами. Правда ее попытки смены стиля, в отличии от ее коллеги Рианны, которая постоянно меняет цвет волос, ограничиваются лишь укладками и стрижками. Если образы с волнистыми волосами, афро-косами, коротким бобом, писки и даже укладки в стиле Дайаны Росс диве очень даже к лицу, то челка, однозначно, не ее стиль. Такая стрижка скрывает натуральную красоту Бейонсе.

Дакота Джонсон

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Дакота часто меняет свою прическу, но делает это только для ролей. Обычно она предпочитает волосы одной длины, но для фильма "50 оттенков серого" девушке пришлось покрасить волосы в темный оттенок и сделать французскую челку. С ее сердцевидной формой лица челка выглядит гораздо более выгодно.

Хайди Клум

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Модель практически не меняла свой образ со времен ее "ангельской" работы с Victoria's Secret, однако в начале 2014 Хайди решилась на кардинальную смену стиля, обрезав прямую челку. Несмотря на отличную укладку, с челкой Клум выглядит намного проще.

Ванесса Хадженс

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

В начале своей карьеры молодая актриса часто выбирала стрижки с различными вариантами челки, сейчас девушка больше экспериментирует с оттенками. Мало кто может поспорить с тем фактом, что без челки лицо Ванессы выглядит более изящным, да и с новой прической Хадженс - боб с бронзовым омбре - челка выглядела бы слишком грубо.

Джессика Альба

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Актрису по праву считают одной из самых красивых женщин Голливуда и ее внешние данные лучше видны, когда их не закрывает челка.

Лили Коллинз

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Звезда фильма "Белоснежка: Месть гномов" никогда не носила челку, на данном фото это просто имитация, но зато как она идет актрисе. С такой милой короткой челкой девушка напоминает образ героини Одри Хепберн из "Завтрак у Тиффани". Сейчас Лили носит стрижку удлиненный пикси, поэтому может укладывать волосы так, чтобы они ложились как челка на лицо. Кстати, такой образ очень идет молодой девушке.

Анджелина Джоли

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Тут все очевидно: прекрасна как с челкой, так и без нее. Выразительные черты лица актрисы позволяют ей носить самые разные стрижки и выглядеть при этом великолепно.

Карли Клосс

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Обрамляющая лицо челка отлично смягчает резкие черты лица Карли и скрывает угловатость его формы.

Ким Кардашьян

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

У Ким всегда были довольно густые волосы,а с челкой они выглядят еще более пышными. Реалити-звезде подходит и прямая челка и асимметричный, но лучше всего она выглядит без нее.

Эмма Стоун

Знаменитости с челкой и без
© tumblr.com

Эмма Стоун последние несколько лет часто меняет свой образ именно с помощью челки. То у нее длинные волосы и французская челка, то удлиненный боб с челкой на бок, то вообще короткие локоны одной длины. У Эммы овальное лицо, поэтому ей одинаково хорошо как с челкой, так и без нее. Сейчас девушка чаще всего появляется на публике с легкими локонами и косой челкой, которую укладывает в роковом стиле. Такая прическа, по-нашему мнению, наиболее подходит актрисе.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999