Немецкие собаки ходят в театр (видео)

Даже собаки любят искусство!

16 июня 2010, 14:36
Дом
Собаки любят искусство? © Thinkstock

В этом убеждены владельцы уникального отеля для собак, который открылся недавно в Берлине. Теперь, уезжая в отпуск, немцы могут оставить своих хвостатых друзей на попечение служащих отеля Paw.

Кроме необходимого ухода собаки в отеле получают и множество совершенно неожиданных для них возможностей. Этот отель находится на берегу озеру, на котором оборудован специальный пляж, где любимцы могут отдохнуть в компании своих «коллег» и искупаться в жаркие дни.

Но на этом услуги для собак не заканчиваются.  Всех домашних питомцев в отеле стараются приобщить к прекрасному. В каждом номере хвостатым питомцам предлагают слушать классическую музыку.  

Но и это еще не все. В отеле устраиваются выставки изобразительного искусства, которое может понравиться собакам. А еще им показывают и специальные пьесы. Как рассказывает персонал отеля, во время спектаклей хвостатые зрители ведут себя очень  сдержанно. Драк и выяснения отношений между ними пока еще не наблюдалось.

За все время своего существования отель Paw стал настолько популярным, что  сейчас руководство планирует открыть два его филиала.

А как ты считаешь, собакам  будет интересно в театре?

А вот в некоторых отелях собаки ведут себя так - смотрите видео!


Смотреть видео на video.tochka.net - Утренний завтрак собаки

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999