Дри Хемингуэй стала лицом аромата от Chloé

Правнучка Эрнеста Хемингуэя представит духи Eau de Parfum от Chloé

5 мая 2015, 11:16

Новым лицом узнаваемого аромата Eau de Parfum от Chloé назвали Дри Хемингуэй - девушку с литературным бэкграундом.

Правнучка знаменитого американского писателя Эрнеста Хемингуея будет представлять один из самых популярных ароматов модного дома Chloé - Eau de Parfum. Девушка уже несколько лет работает моделью, снимается в кино и посещает светские вечеринки. Родство с именитым писателем стало главной отличительной чертой модели, которая для Дри стала пропуском в мир моды.

Рекламная кампания с участием Хэмингуэй должна появиться на страницах модного глянца уже в сентябре этого года. Пока нам доступны только два кадра из фотосессии девушки для Eau de Parfum.

Дри Хемингуэй стала лицом аромата от Chloé
© tumblr.com

В свое время "лицами" знаменитого аромата от Chloé были французская актриса Клеманс Поэзи, польская топ-модель Аня Рубик и голливудская актриса Хлое Севиньи.

Сама Дри осталась весьма довольна ее сотрудничеством с модным домом, модель рассказала, что с парфюмерной линией бренда ее связывает очень многое: 

"Эта марка долгое время была неотъемлемой частью моей жизни, она пронизывает многие мои воспоминания. И я счастлива продолжить свою историю, вникая в парфюмерный мир Chloé".

Напомним, что эта не первая рекламная кампания для Дри: в январе 2010 года Хемингуэй была объявлена новым лицом рекламной кампании Gianfranco Ferré, а в апреле 2010 представляла духи Attimo от Salvatore Ferragamo.

В марте 2009 года, она дебютировала на показе Givenchy осень-зима 09/10 в Париже. В июне 2009 года она дефилировала на Calvin Klein resort show в Нью-Йорке, в сентябре 2009 года открыла показ Topshop весна-лето 2010 в Лондоне. Также девушка сотрудничала с такими брендами как Gucci, Valentino, Chanel, H&M и другими.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999