Читай гороскоп на 6 мая

Ежедневный прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит задуматься над причинами материальных трудностей. Неправильный выбор – вот ключ к решению проблем. Отказавшись от эмоциональной оценки, вы научитесь делать рациональные поступки. Только ваши жесткие действия и рациональность мышления смогут принести выгоду в делах. Во второй половине дня возможен конфликт с любимым человеком.

Телец

Утром вас ждет приятное известие от бывших партнеров. Вы получите новое деловое предложение, которое изменит социальный статус. Вам не стоит долго раздумывать, проявите решительность и настойчивость. Чтобы добиться лучшего материального результата, вам стоит открыто заявить о своих профессиональных достоинствах. Вечером лучше продолжить деловую беседу с партнерами за ужином.

Близнецы

Сегодня ваши сомнения в себе могут сыграть злую шутку. Ваш соперник может получить блага, предназначенные вам. Вам следует открыто и честно поговорить с руководством о своих достижениях. Иначе – несправедливость решения властного человека принесет вам финансовые потери. Вечером вам стоит поговорить о своих проблемах с близким другом.

Рак

В первой половине дня вас ждет выяснение отношений с коллегами. Вам следует проявить жесткость и бескомпромиссность, отстаивая свою точку зрения. Результатом будет поддержка со стороны влиятельного человека. Вечер лучше всего посвятить уходу за телом: массаж и водные процедуры будут полезны.

Лев

Сегодня вам не стоит рассчитывать на помощь в делах. Все придется делать в одиночку, будьте к этому готовы. Во второй половине дня у вас будет важный разговор с партнерами, вам стоит проявить осмотрительность и сдержанность в высказываниях. Вечером лучше побыть в уединенной атмосфере и раньше лечь спать.

Дева

Сегодня вами может овладеть лень и нежелание заниматься усердной работой. Старайтесь не попадаться на глаза руководству. Найдите повод, чтобы уйти с работы раньше. Вас ждут интересные приключения и масса приятных эмоций от общения. Вечером можете собрать большую компанию и отправиться в клуб или ресторан, вы получите массу позитива.

Весы

Первая половина дня подходит для решения любых бюрократических вопросов. Смело можете решать любые юридические проблемы и вопросы, связанные с недвижимостью. На работе вас ждет признание и публичная похвала. Вам не следует расслабляться, ведь не всем сотрудникам по душе ваша слава. Вечер стоит посвятить созданию романтического сюрприза для любимого человека.

Скорпион

Сегодня день будет насыщен общением с разными людьми. Чтобы добиться нужного результата, старайтесь заранее узнать больше информации о своих оппонентах. Вас ждет успех в делах, благодаря правильному выбору единомышленников. Сегодня вы можете позволить себе расточительность, занявшись шопингом.

Стрелец

Утром конфликты с домочадцами могут испортить ваше настроение. Не стоит переносить негативные эмоции в рабочее пространство. Займитесь разбором документации и отчетами, это отвлечет вас от эмоциональных проблем. Вам стоит серьезно задуматься над сложностями в личных отношениях с партнером.

Козерог

В первой половине дня вас ждет финансовая прибыль от дополнительного источника дохода. Вам следует инвестировать средства в свой интеллект. Задумайтесь о начале собственного дела, сейчас самое удачное время. Во второй половине дня вам придется заняться рутинной работой. Старайтесь не переутомляться, отложите невыполненные дела на следующий раз, ведь ничего страшного не произойдет.

Водолей

Вас ждет сложный и напряженный день. Своим предвзятым отношением к коллегам вы можете спровоцировать долгоиграющий конфликт. Вам следует проявить осторожность, высказывая свою точку зрения. Вечером вам стоит развеяться и снять накопившуюся рабочую усталость и стресс.

Рыбы

Смена настроения и плохое самочувствие могут нарушить намеченные рабочие планы. Вам стоит отказаться от важных встреч и диалога с руководством. Старайтесь не спорить с коллегами, иначе скоро придется публично признать свою неправоту. Во второй половине дня вас ждет важный телефонный разговор. Не стоит принимать информацию близко к сердцу, отпустите ситуацию.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999