Met Gala 2015: наряд Рианны снова стал популярным мемом

Смотри, какие мемы на платье певицы придумали пользователи Сети в этот раз

7 мая 2015, 13:03

В начале этой недели в Нью-Йорке состоялся ежегодный Бал Института Костюма, темой которого стали восточные мотивы -  "Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде". Традиционно, для такого мероприятия звезды выбирали самые экстравагантные и вычурные наряды. Больше всех остальных платьев публике запомнился наряд барбадосской певицы Рианны (кто бы сомневался!).

После появления Рианны в начале этого года на Грэмми в платье в виде зефира, певица появилась на Met Gala в другом "мемотворительном" платье от китайского дизайнера Guo Pei. Модные критики назвали наряд американской исполнительницы одним из лучших на Met Gala 2015 - созданный стилистами, визажистами образ идеально сочетался с платьем, за счет чего он как нельзя лучше отвечал тематике вечера.

Однако, публика, как обычно имела собственное мнение по этому поводу. Интернет сразу выдал свои названия для наряда РиРи, самыми популярными из которых стали платье-омлет/пицца/ покрывало. В глазах многих пользователей интернета платье Рианны канареечного оттенка выглядело как яйца, пицца, или даже Большая птица [персонаж детской передачи "Улица Сезам" - пр. ред.].

Мемы на наряд Рианны для Met Gala 2015
© instagram.com/culturalflanerie/

В немилость публики также попала голливудская актриса Сара Джессика Паркер, правда только за свой головной убор. Некоторые фанаты даже сумели совместить образы Рианны и Паркер в одном меме.

Мемы на наряд Рианны для Met Gala 2015
© tumblr.com

В общем, самым безобидным мемом стало сравнением образ РиРи с Бель из "Красавицы и Чудовища", а вот одним из самых неприятных (и фанаты "Звездных войн" поймут почему) - сравнение с Джаббой Хаттом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999