Приложения для занятия йогой дома: топ-5 бесплатных вариантов для здоровья

Занимайся дома, в путешествии или на природе в свое удовольствие.

21 июля 2015, 09:00
Здоровье
© shutterstock

Мир развивается, а с ним и мы сами. Для того, чтобы успевать идти в ногу с прогрессом, нужно следить за технологиями. На самом деле, они вокруг нас, и мы в любом случае сталкиваемся с ними. Нужно пользоваться прогрессом и получать от него все полезное и нужное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Приложения для занятия йогой дома помогут оставаться в форме, имея при себе телефон, интернет, 15 минут времени и желание быть красивой. Мы подобрали для тебя бесплатные приложения по йоге, которые ты сможешь скачать на itunes.

DailyYoga 

Daily Yoga
Daily Yoga

Это приложение поможет поддерживать тело в форме по советам профессиональных инструкторов. Можно выбрать подходящий вариант из 40 курсов и 300 поз.

GAIN Yoga

GAIN Yoga
GAIN Yoga

Выбирай из 100 динамических асан, чтобы решить для себя, йога - это твое или нет. В приложении доступны покупки, которые позволят открыть календарь с расписанием занятий и многое другое.

NTС (Nike+ Training Club) Занятие “Энергия солнца”

Nike+ Training Club
Nike+ Training Club

15-минутное занятие "Энергия солнца" из приложения NTC - это комплекс, представленный в разделах Сила, Тонус и Гибкость. Ориентироваться в заданиях тебе помогут фото каждой асаны, а также короткие видео. Важно, что для каждой асаны указано время ее выполнения.

Simply Yoga free

Simply Yoga
Simply Yoga

Ты можешь решить, сколько тебе заниматься: 20 минут, 40 или 60, а также начинать сначала или с определенной позы.  Оптимально для новичков, так как в приложении подробно объясняется, что и как нужно делать.

iYoga

iYoga+
iYoga+

Отлично подходит для домашнего пользования. Есть возможность скачивать видео для занятий, слушать аудио-подсказки и читать текстовое описание асан.  Всего практикуется 58 позиций, существует 2 уровня сложности, можно выбирать утренний или вечерний урок. Приложение на английском языке.

Занятия йогой сделали песика знаменитым. Смотри, почему:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999