Девушка эпохи Декаданса: Адриана Лима стала лицом нового парфюма Marc Jacobs

Бразильская топ-модель представит новый аромат от Marc Jacobs

8 мая 2015, 11:53
Мода и красота
Адриана Лима © tumblr.com

4 мая в Нью-Йорке состоялось одно из самых ожидаемых мероприятий в мире моды - Бал Института костюма Met Gala. Обычно, к этому событию звезды готовятся заранее, продумывая все мелкие подробности образа - от бьюти-лука до наряда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выбором подходящего костюма не ограничелся дизайнер Марк Джейкобс: по такому поводу он специально создал новый аромат Decadence, лицом которого назвал одну из самых успешных и популярных "ангелов" Victoria's Secret Адриану Лиму.

Лима посетила вечер Met Gala 2015 в паре с дизайнером в платье из последней коллекции Marc Jacobs, а вскоре после этого ее назвали лицом нового парфюма модного дома.

Адриана Лима представит новый парфюм от Marc Jacobs
Адриана Лима и Марк Джейкобс передMet Gala 2015 © instagram.com/adrianalima/

Пердставители бренда сообщили, что рекламная кампания Decadence by Marc Jacobs стартует в сентябре этого года, тогда же в прдажу выйдет и сам аромат.

В отличии от по-юношески наивного ролика для парфюма Daisy by Marc Jacobs, бразильская красотка появится в соблазнительном видео, съемки которого пройдут в гламурном будуаре, созданном для рекламной кампании нового аромата Decadence.

"Это парфюм очень высокого качества, экзотический, очень элегантный и утонченный аромат. Daisy более повседневный, эксцентричный и наивный."
сказала Лори Сингер, парфюмер Marc Jacobs.

Представители бренда не видели никого более подходящего на роль представителя их "экзотического и утонченного" парфюма, кроме как Адриану Лиму, ведь красота девушки воплощает в себе обе эти черты.

Напомним, что Адриана Лима в этом сезоне участвовала в рекламной кампании весенне-летней милитари-коллекции Marc Jacobs.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999