Астрологический прогноз на 11 мая для всех знаков Зодиака

Твой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
11 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня Овнам предстоит постоянно преодолевать тяжелые препятствия. Вам следует проявить внимательность на проезжей части. Выяснение отношений может привести к серьезному конфликту. Во второй половине дня старайтесь избежать подписания важных документов. Вам следует обратить внимание на свое здоровье, не стоит затягивать.

Телец

Утром вам удастся разрешить все важные вопросы. Не хватайтесь за все дела одновременно. Правильно расставив приоритеты, вы легко справитесь с намеченным планом. Во второй половине дня вам следует уделить внимание просьбе своего партнера. То, что для вас может быть мелочью, для другого человека жизненно важно.

Близнецы

Вас ждет сегодня интересный день. Постарайтесь решить все важные дела в первой половине дня. Серьезный разговор лучше отложить, сегодня не самое подходящее время. Во второй половине дня вам не стоит вступать в конфронтацию. Незначительные разногласия могут вызвать серьезные проблемы в будущем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Утром вам следует довериться своей интуиции, а не логике. Если возникает желание не идти на запланированную встречу, перенесите ее. Возможно, вы столкнетесь с обманом, поэтому будьте внимательны. Во второй половине дня вас ждет важное известие. Учитесь выдержке и не судите других людей только по их высказываниям.

Лев

Львы сегодня будут особенно раздражительны и вспыльчивы. Стоит ограничить свои суждения о действиях других. Вам не следует выкручиваться и лгать, признайте свои недостатки. Во второй половине дня поднять настроение поможет общение со старым другом и разговор по душам.

Дева

День будет весьма удачным, особенно для решения финансовых вопросов. Вы смело можете делать инвестиции. Стоит задуматься над прогулкой на природе, поговорите об этом с друзьями. Вечером вам стоит уделить внимание своей личной жизни. Романтический ужин при свечах поможет воскресить страсть в отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Утром возможны сложности в транспорте. Решение юридических вопросов лучше перенести на другой день. Вам следует поговорить с семьей, чтобы сформировать дальнейшие планы. Помните, что в одиночестве ваша эффективность гораздо меньше, чем в союзе с единомышленниками.

Скорпион

В первой половине дня вам не следует перегружать себя. День принесет удачу в творческих начинаниях. Случайное знакомство окажется весьма продуктивным и выгодным для вас. Проявите все свои коммуникативные способности, чтобы добиться лучшего результата. Вечером вас ждет приятная новость от старого друга.

Стрелец

Старайтесь не обращать внимания на мелочи, иначе можете потерять драгоценное время. Собранность и рациональные решения помогут справиться со сложными ситуациями. Во второй половине дня на вас неожиданно могут свалиться проблемы родственников. Ограничивайте трату денег на бесполезные приобретения.

Козерог

Сегодня вам стоит заняться налаживанием новых связей. Удача будет сопутствовать любым начинаниям. Во второй половине дня вас ждет встреча с влиятельным лицом. Сегодня ваш талант заслуженно вознаградят и оценят. Вечер стоит посвятить общению с любимым.

Водолей

Сегодня вас ждут мелкие конфликты с самого утра. Не стоит переносить свое настроение на окружающих. Во второй половине дня вам стоит навестить лечащего врача и уделить внимание своему самочувствию. Работа со стрессом и укрепление иммунной системы для вас необходимы.

Рыбы

Вам сложно будет сегодня найти общий язык с окружающими. Постоянное недовольство и раздражительность могут испортить отношения с людьми. Во второй половине дня будьте внимательны в общественных местах, следите за кошельком и ценными вещами. Вечером лучше побыть в одиночестве.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999