Гороскоп на 12 мая для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня Овны будут весьма капризны и раздражительны. Вам придется сдерживать свои эмоции, чтобы не навредить своей репутации. Отношения с коллегами могут обостриться из-за вашего желания найти чужие недостатки. Во второй половине дня вам следует избегать заключения новых сделок.

Телец

Утро будет спокойным и размеренным. Вам следует уделить особое внимание своему внешнему виду. Именно ваша респектабельность и обаяние сыграют важную роль в заключении сделок. Чувство юмора и позитивное отношение к работе позволят достигнуть поставленных целей.

Близнецы

Сегодня вы столкнетесь с ситуацией предательства со стороны единомышленников. Все события будут направлять вас по истинному пути. Не стоит воспринимать рабочие неудачи, как поражение. Доверившись Высшим Силам, вы примете правильное решение. Вечер стоит посвятить общению с друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Обратитесь за помощью к коллегам, чтобы найти правильное решение. Во второй половине дня мудрый совет опытного единомышленника поможет получить дополнительную прибыль. Вечером стоит совершить пешую прогулку.

Лев

Львы сегодня будут весьма эмоциональны и сентиментальны. Не стоит принимать близко к сердцу разумную критику в свой адрес. Вам будет мешать прошлый опыт. Отказавшись от стереотипов, вам удастся выровнять ситуацию и получить ожидаемую прибыль.

Дева

В первой половине дня вы столкнетесь с проблемой недостатка информации. Не стоит принимать поспешных решений и торопить события. Вечером вам стоит уделить внимание проблемам домочадцев. Семейный ужин разрядит атмосферу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Вам стоит поберечь свои жизненные силы. Сегодня лучше заняться бумажной работой и планированием прибыли. Не бойтесь отказывать в помощи другим людям. Постарайтесь раньше освободиться от работы, чтобы посвятить время своим близким.

Скорпион

Сегодня вам следует заняться самообразованием и повышением своих профессиональных навыков. Обратите особое внимание на поведение окружающих. Тайный недоброжелатель среди друзей проявит свое истинное лицо. Не бойтесь проявлять жесткость и бескомпромисность в общении с конкурентами.

Стрелец

Ваши благие намерения и желание помочь могут обратиться негативным результатом. Займите позицию наблюдателя и откажитесь от роли миротворца в чужих спорах. Нейтральная позиция позволит вам сохранить репутацию и понять, кто есть кто. Во второй половине дня вам следует проявить особую внимательность при подписании документов.

Козерог

Весь день вам будет сопутствовать удача, из любых ситуаций вам удастся выйти сухим из воды. Проявите внимательность к проблемам своих партнеров, это принесет выгоду в будущем. Во второй половине дня старайтесь решить, как можно больше рабочих вопросов. Вечером вас ждет встреча с влиятельным меценатом, используйте свой шанс.

Водолей

Сегодня стоит проявить осмотрительность в отношениях с незнакомыми людьми. Детально проверяйте всю поступающую информацию. Преодолеть препятствия поможет союзничество с оппонентами. Рациональность и отказ от амбиций позволят достигнуть финансовой выгоды и стабильности.

Рыбы

Сегодня вам следует отказаться от важных дел в первой половине дня. У вас могут быть непредвиденные обстоятельства, связанные с решением проблем родственников. Эмоциональная возбужденность и раздражительность будут отвлекать вас от намеченного плана.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999