Топ-5 бьюти-образов Каннского кинофестиваля 2014, актуальных этой весной

Вдохновляйся лучшими образами знаменитостей на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 2014

12 мая 2015, 13:13

Каннский киносмотр вот уже столько лет является одним из самых ожидаемых событий киноиндустрии как для селебритис, так и для нас с вами, которые просто не могут дождаться выхода актрис на красную ковровую дорожку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Обычно звезды готовятся к такому событию не один день и, чтобы не отставать от модных тенденций, выбирают только самые лучшие (смотря, конечно, кто) макияж и прически. В преддверии 68-го ежегодного кинофестиваля, tochka.net решила напомнить тебе, как звезды выглядели в прошлом году. Естественно, мы не могли не отметить, что многие из селебритис выбрали макияж, который остается в тренде и в этом году, особенно актуальны образы в весенне-летний сезон, который позволяет носить больше ярких красок.

Райли Кио

Топ-5 бьюти-образов Каннского кинофестиваля 2014
Райли Кио © zimbio.com/

Американская актриса и модель, внучка Элвиса Пресли, показала как правильно подобрать идеальный макияж для рыжеволосых девушек. Акцентом макияжа стала помада трендового оттенка марсала, которую она дополнила лишь жемчужными тенями и румянами оттенка паленой сиены, которые гармонировали не только с помадой, но и с медным цветом волос девушки.

Карли Клосс

Топ-5 бьюти-образов Каннского кинофестиваля 2014
Карли Клосс © tumblr.com

Популярная американская модель, "ангел" Victoria's Secret знает, что макияж в пастельных тонах особенно выгодно выглядит на светлоглазых девушках. Для создания такого мейкапа Карли использовала тени золотисто-карамельного оттенка и подвела слизистые линии глаз темно-коричневым карандашом, немного персиковых румян на щеках и нюдовая помада на губах довершали образ.

Адриана Лима

Топ-5 бьюти-образов Каннского кинофестиваля 2014
Адриана Лима © vk.com

Одна из самых знаменитых "ангелов" Victoria's Secret, бразильянка Адриана Лима, своим макияжем доказала известный всем девушкам факт - красная помада заменит весь арсенал косметики. Модель, естественно, не забыла и то, что при таком "нюдовом" мейкапе с красной помадой кожа должна выглядеть идеально. Простая прическа в виде гладкого пучка на затылке отлично вписалась в образ.

Фрида Пинто

Топ-5 бьюти-образов Каннского кинофестиваля 2014
Фрида Пинто © vk.com

Думаешь, что глитерные тени не могут выглядеть привлекательно? Ты сильно ошибаешься. Макияж Фриды Пинто на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в прошлом году был выполнен именно с помощью глитеных теней. Мелкие бронзовые блестки, нанесенные поверх темно-коричневого смоки, замечательно выглядели под яркими вспышками фотокамер, да и придали карим глазам актрисы глубины и цвета. Конечно же, Пинто знает все о правильной макияже, поэтому остальной мейкап оставила в нейтральных тонах. Стильная укладка в виде гладкого конского хвоста на затылке не отвлекала внимание от лица девушки.

Эмбер Херд

Топ-5 бьюти-образов Каннского кинофестиваля 2014
Эмбер Херд © vk.com

Голливудская актриса, жена Джонни Деппа Эмбер обратила на себя внимание всех присутствующих: девушка сделала свой фирменный макияж - красная матовая помада, розовые румяна и тонкие, еле-еле заметные стрелки - и неопрятную прическу на одну сторону. Такой образ был одним из лучших за все дни Каннского кинофестиваля 2014 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999