Магнитные бури в мае 2015: береги свое здоровье

Магнитные бури в мае 2015 заставят нервничать метеозависимых людей.

13 мая 2015, 15:00
Здоровье
© Shuttersctock

Давно известно, что Луна и Солнце оказывают на нас и планету в целом большое влияние. Человек чувствует головные боли, плохо спит, испытывает скачки давления и пребывает в депрессии. Если ты относишься к людям, зависимым от метеоситуации, тебе следует знать, когда произойдут магнитные бури в мае 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Магнитные бури в мае 2015 можно будет ощутить  13, 14, 15 и 18 мая. Вчера, 12 мая, тоже были отмечены колебания геомагнитных полей. В этот период даже здоровые люди могут почувствовать слабость или, наоборот, излишнее напряжение в организме. Не пугайся, если у тебя болит голова или ты непривычно рассеянна - всему виной магнитные бури в мае 2015.

Магнитные бури проявят себя наибольшим образом 13-15 мая, а пик придется на 14 мая. Особенно внимательными к своему здоровью нужно быть детям, беременным женщинам, пожилым или больным людям.

 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Серафим Абрашнев 9 лет назад

    Магнитные бури в мае 2015: ты чувствуешь их влияние?
    Ответ: Да, я хочу спать и очень рассеянно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Vetalya2015 9 лет назад

    Я полностью согласна. Это сказывается и на здоровье и на погоде. Постоянные перемены. Я в такие дни пью больше жидкости или просто воду и становится легче. А вообще думаю у всех по разному бывает у кого-то легко кому-то переносить такие дни тяжело.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Olga 9 лет назад

    Магнитные бури в мае 2015: ты чувствуешь их влияние?
    Ответ: Ох, щей як відчуваю. Але достатньо пропити вітамінки ( група вітамінів B) і можна забути про головний біль на місяць- два.

    Прокомментировать Мне нравится