Бренд Nadya Dzyak начал продажи в бутике Splash на Кипре

Украиснкие дизайнеры покоряют новые страны

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 мая 2015, 18:00

Украинский бренд Nadya Dzyak расширил географию своих продаж за рубежом. Начиная с мая, бренд представлен в мультибрендовом бутике Splash by the Beach на Кипре. Коллекция SS2015 теперь продается рядом с брендами Balmain, Dior, Dries Van Noten, Emilio Pucci, Givenchy, Kenzo, Lanvin, Roberto Cavalli и другими.

"Для нас это отличная и приятная новость, а также огромная честь – быть представленными в бутике такого уровня наряду с европейскими брендами класса luxe. Это бутик с атмосферой и стилем, которые очень близки нам по духу. Для нас это новая страна для выхода на рынок, и мы планируем в ближайшее время активно работать над расширением продаж за рубежом", – прокомментировала Надя Дзяк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пример бренда Nadya Dzyak лишь подтверждает общую тенденцию - мировой интерес к украинским дизайнерам растет с каждым днем. Те, кто посчитает, что внимание украинские бренды привлекли исключительно национальными мотивами и в период всеобщей волны интереса к “украинскому кризису”, глубоко заблуждаются.

Nadya Dzyak в бутике на Кипре
© UFW

Первопроходцами в расширении географии продаж в свое время были Лилия Пустовит и Владимир Подолян - в 2008 году одежда украинских дизайнеров впервые появилась в асортименте бутика 10 Corso Como в Италии и Южной Корее.

Не одну страну удалось покорить брендам BEVZA, ELENAREVA, LITKOVSKAYA, LAKE. На сегодняшний день кроме продаж в Италии, Германии, Саудовской Аравии, Израиле, Сингапуре, ОАЭ, Великобритании и Тайвани, украинских дизайнеров можно найти на полках магазинов знаменитого Opening Ceremony в США и Японии.

Прихотливую в fashion-вопросе Францию удалось покорить даже новичкам в украинской модной индустрии - Yasya Minochkina, Anna K, OBRANI и многие другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999