Гороскоп на 16 мая

Читай свой прогноз на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня важный день для делового общения и проведения переговоров. Ваша рассудительность и собранные факты помогут убедить собеседников. Во второй половине дня старайтесь не отвлекаться от важных дел из-за сложностей в личных отношениях. Контролируйте свои эмоции и чувства, это поможет сохранить мир в семье.

Телец

Старайтесь сдерживать раздражение и агрессивные чувства к оппонентам. Вам следует обратиться за поддержкой к влиятельному человеку, чтобы быстро достигнуть нужного финансового результата. Снять стресс поможет шопинг и покупка приятных мелочей. Вечер проведите с семьей.

Близнецы

В первой половине дня непредвиденные сложности могут изменить ваш график. Старайтесь не переносить свою ярость на окружающих, иначе спровоцируете конфликт. Вам не следует принимать близко к сердцу резкие высказывания в свой адрес. Снять усталость поможет прогулка и уединение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вас ждет важный день. Ложные соблазны и искушения будут пытаться сбить вас с верного пути. Во второй половине дня вам придется пересмотреть свою позицию в личной жизни. Настало время перемен, не стоит бояться принять решение. Изменения сегодняшнего дня приведут только к лучшему.

Лев

Сегодня вам придется пустить в ход личное обаяние. Ваша привлекательность и умение держать в напряжении собеседника сыграют положительную роль в переговорах. Не стоит воскрешать конфликты прошлого, постарайтесь просто извлечь выгоду из ситуации. Вечером вам стоит расслабиться и раньше лечь спать.

Дева

Вялость и расслабленность будут мешать вам выполнить поставленные задачи. Возьмите себя в руки и сконцентрируйтесь на достижении поставленных целей. Результат сегодняшней работы принесет финансовую прибыль. Сегодня у вас есть повод собрать шумную компанию единомышленников и устроить праздник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Меланхолия и упадок сил будут отвлекать вас от решения важных задач. Вам не стоит браться за те дела, которые не получится решить самостоятельно. Во второй половине дня вам следует уделить внимание пожилым родственникам. Проявите внимательность и заботу, оказав посильную помощь.

Скорпион

Этот день для вас принесет массу приятных неожиданностей. Все ваши просьбы будут быстро удовлетворены. Любые начинания в этот день принесут быструю и легкую прибыль. Во второй половине дня уделите внимание личной жизни. Романтический ужин в уютной атмосфере будет вам полезен.

Стрелец

Сегодня ваш внешний вид будет особенно важен. Вам предстоит встреча с авторитетным человеком, поэтому старайтесь выглядеть безупречно. Скромность и вежливость помогут произвести позитивное впечатление. Во второй половине дня вам стоит заняться своим здоровьем.

Козерог

Утром вам следует проявить дисциплинированность, от этого будет зависеть течение дня. Крупные приобретения принесут выгоду. Смело тратьте деньги, во второй половине дня у вас будет хороший дополнительный заработок. Свободное время стоит посвятить приятному отдыху с друзьями.

Водолей

Сегодня вашим родственникам понадобится ваша помощь. Решая чужие проблемы, вы можете не справиться со своими важными задачами. Свободное время стоит посвятить благоустройству дома. Смените шторы, передвиньте мебель, создайте уют и комфорт своего очага.

Рыбы

Вам стоит обратить особое внимание на поведение окружающих. Спокойствие и хладнокровие помогут найти правильный выход из сложной ситуации. Старайтесь ограничить трату денег, откажитесь от крупных покупок. Вечером отправьтесь в кино или театр с любимым человеком, чтобы наполниться позитивом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999