Канны 2015: звездная мода 3-го дня

Эмма Стоун, Леа Сейду, Рэйчел Вайс

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 мая 2015, 18:15
Мода и красота
Эмма Стоун © tumblr.com

Мы продолжаем следить за модными выходами звезд на красной дорожке 68-го Каннского кинофестиваля. Очередной день конкурсных показов и премьер собрал многих знаменитостей.

Модницами 3-го дня стали Эмма Стоун, Рэйчел Вайс и Леа Сейду. Эмма составила компанию Вуди Аллену на внеконкурсной премьере новой картины режиссера “Нерациональный человек”. Первыми звезду встречали журналисты на фотоколле, где Стоун показала элегантное коктейльное платье из межсезонной коллекции Oscar de la Renta. Кружевное черное платье с короткой пышной юбкой дополнено волнами органзы на подоле.

Уже вечером для красной дорожки звезда сделала выбор в пользу аскетичного кроя - под руку с маэстро-режиссером Стоун прошлась в бледно-голубом платье с открытой спиной и длинным шлейфом - наряд из кутюрной коллекции Dior.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В конкурсной программе тем временем был представлен фильм “Лобстер”. Картина стала англоязычным дебютом греческого режиссера Йоргоса Лантимоса. Фантасмагорическая история собрала звездный актерский состав, а украшением на презентации фильма стали англичанка Рэйчел Вайс и француженка Леа Сейду.

На фотоколле Рэйчел покорила лаконичным черным комбинезоном с декоративной прорезью на лифе - наряд от Narciso Rodriguez. Любовь к минимализму Вайс также показала на красной дорожке во время презентации фильма, надев белое платье по фигуре с мелким металлическим декором на линии плеча и рукавах от Louis Vuitton.

канны 2015 коллаж

Леа Сейду тем временем осталась верна любимому модному дому Prada. Для встречи с журналситам Леа выбрала черное платье-футляр с декоративными бантами на плечах из последней осенней коллекции. Вечером звезда появилась на красной дорожке в бледно-голубом платье от Miu Miu с топом декорированным серебристой вышивкой из кристаллов.

Среди звездных модников мы также заметили Адель Экзаркопулос в Louis Vuitton, Шерил Фэрнандес-Версини в Ralph & Russo, Сиенну Миллер в Prada, Мари Жиллен в Elie Saab и Меллису Джордж в Schiaparelli.

Смотри, как выглядели звезды на премьерах 3-го дня Каннского кинофестиваля в галерее tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.ne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999