Канны 2015: бьюти-образы третьего дня

Смотри лучшие бьюти-луки знаменитостей

17 мая 2015, 00:23

tochka.net продолжает следить за бьюти-образами знаменитостей на красной ковровой дорожке 68-го Каннского кинофестиваля. Вчера звезды порадовали нас своими дневными и вечерними луками.

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

В третий день кинофестиваля голливудский режиссер Вуди Аллен представил свой фильм "Нерациональный человек". С утра актрисы демонстрировали свои модные образы на фотоколле и пресс-конференции, а затем составили Аллену компанию на внеконкурсной премьере фильма.

Эмма Стоун

Звезда "Человека-паука" Емма Стоун была просто очаровательна, как на дневном фотоколле, так и на вечерней премьере. Для обоих образов американская актриса выбрала макияж в пастельных тонах. Свои зеленые глаза девушка подчеркнула с помощью теней коричнево-орехового оттенка и тонкой линии подводки на верхних веках. Губы и румяна, соответственно, были персикового оттенка. А вот прически Эммы очень отличались друг от друга. Для фотоколла девушка убрала волосы в неопрятный пучок на затылке, оставив передние пряди спадать на лицо. А вот вечером Эмма продемонстрировала элегантную прическу в виде гладкого пучка-улитки.

Рэйчел Вайс

В третий день Каннского фестиваля нам больше всего понравились образы, созданные британской актрисой Рэйчел Вайс. Всеми любимая исполнительница роли Эвелин из "Мумии" покорила публику своими изысканными и стильными мейкапом и прической. Как и ее коллега Эмма Стоун, она отдала предпочтение тренду сезона - макияжу в пастельных тонах. Для утреннего образа глаза девушки подчеркнули с помощью бронзовых теней, а щеки и губы подчеркнули с помощью румян  и блеска кораллового оттенка. Для вечернего образа в мейкап глаз добавили тонкую графитно-коричневую стрелку, а лицо немного проконтурировали, на губы нанесли мерцающий блеск розового оттенка. Утром волосы девушки оставили распущенными, убрав в боковой пробор и немного подкрутив наверх. На вечерней премьере волосы актрисы завили в крупные мягкие локоны и убрали в боковой пробор.

Леа Сейду

Французская актриса и модель преподала нам урок французского шика. И для вечернего и для дневного образа девушка не стала перегружать свое лицо косметикой, отдав предпочтение теням серого оттенка, с той лишь разницей, что в вечернем образе к ним добавили немного блеска. Для губ выбрали блеск оттенка крю. Прическа была выполнена в виде неаккуратной корзины из волос на затылке.

Шерил Коул

Терндовый пастельный макияж не обошла вниманием и британская певица и ведущая Шерил Коул. Акцентом мейкапа стали глаза: на веки она нанесла коричнево-шоколадные тени в стиле смоки-айс, что просто шикарно выглядело с ее карим оттенком глаз. Немного контуринга и блеска оттенка латте довершили образ. Волосы певица убрала во французский пучок, предварительно нанеся на них немного геля и приподняв их возле линии лба.

Мелисса Джордж

Австралийская актриса точно знает как приковать к себе взгляды окружающих. Для красной ковровой дорожки 68-го Каннского кинофестиваля звезда "Цены измены" выбрала минималистичный мейкап с акцентом на красных матовых губах. Остальной макияж она оставила нейтральным. Волосы актрисы стилисты разделили боковым пробором и убрали в гладкий пучок на затылке с помощью геля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999