Канны 2015: бьюти-образы 4-го дня

Натали Портман, Сиенна Миллер, Энди Макдауэлл и другие

18 мая 2015, 18:23

Каннский кинофестиваль 2015 в самом разгаре, а селебритис просто не устают радовать нас обилием красоты на кинопремьерах и фотоколлах, которые проходят в рамках фестиваля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В четвертый день 68-го ежегодного Каннского киносмотра состоялось сразу три премьеры: показ картины "Море деревьев" с участием Метью Макконахи в рамках основного конкурса, специальный показ режиссерского дебюта Натали Портман "Повесть о любви и о тьме" и премьера фильма "Мэриленд" с Дианой Крюгер в главных ролях в секции "Особый взгляд".

Мы, как обычно, следим за всеми событиями и выбрали для тебя 5 самых лучших образов знаменитостей с красной ковровой дорожки кинофестиваля.

Натали Портман

Натали просто не устает поражать нас своей красотой. В то время, как она представляла свою дебютную режиссерскую работу на суд критиков, Портман не уставала улыбаться. Для специального показа девушка решила сделать что-то более драматическое, нежели ее обычно любимый естественный макияж. Акцентом мейкапа стали глаза, которые накрасили мерцающими тенями сине-серого оттенка, а на слизистую линию нижнего века нанесли черный карандаш. Такой цвет теней идеально подчеркнул глубину карих глаз актрисы. Чтобы темные тени не выглядели слишком вульгарно, визажисты дополнили их короткими пучками ресниц и тонкой линией подводки по линии роста ресниц. Волосы Портман разделили боковым пробором и убрали в низкий гладкий хвост. Образ получился элегантным и стильным.

Энди Макдауэлл

Не зная сколько лет актрисе, врядли ты дашь ей больше 45, а ей-то 57!!! Для того, чтобы выглядеть моложе, стилисты и визажисты подбирают Энди правильные прически и макияж. Так, для премьеры "Море деревьев" актрисе сделали мягкий макияж в пастельных тонах, используя преимущественно шимерные тени оттенка шампанского и тонкую линию подводки коричневого цвета. Пышную, вьющуюся шевелюру Энди уложили в крупные легкие волны и убрали в боковой пробор.

Диана Крюгер

Для дневного фотоколла актерского состава фильма "Мэриленд" актриса Диана Крюгер предпочла легкий дневной макияж с золотистыми тенями, которые выгодно подчеркивали голубизну глаз девушки. Для этого же образа стилисты Крюгер завили ей волосы в легкие локоны и оставили распущенными. А вот вечерний образ, хоть и не был более драматическим, но в кое чем отличался от дневного. Для вечерней премьеры девушка выбрала длинное, расшитое бисером, платье Prada нежно-голубого оттенка. К такому наряду актриса решила сделать подходящий макияж: серебристо-голубые тени и много хайлайтера на скулах и надбровной костью просто отлично дополнили образ. Из локонов актрисы сделали укладку в греческом стиле. Так Диана еще больше напомнила нам ее героиню из фильма "Троя" Елену Прекрасную.

Наташа Поли

На презентации фильма "Море деревьев" российская топ-модель продемонстрировала нам образцовый образ в стиле старого Голливуда с красной помадой на губах, золотыми тенями и тонкими длинными стрелками на глазах. Светлые волосы Наташи были убраны в боковой пробор и уложены в крупные локоны, как любила носить голливудская актриса Ивон Де Карло.

Сиенна Миллер

Голливудская актриса выглядела просто восхитительно на премьере фильма "Море деревьев", отдав предпочтение ярким краскам в наряде. Несмотря на то, что актриса так и светилась от счастья, макияж она сделала в более нейтральных тонах. Для своих серых глаз Сиенна предпочла тени карамельного оттенка и умело сочетала их с бронзовой подводкой на слизистой линии нижних век. Губы цвета нюд и персиковые румяна довершили бьюти-лук. Кто бы мог подумать, что короткий боб можно так здорово укладывать. Стилисты завили волосы девушки утюжком и скололи их на затылке, оставив распущенные передние пряди обрамлять лицо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999