Канны 2015: платья звездных гостей 6-го дня

Ева Лонгория, Мелани Лоран, Энди Макдауэлл и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 мая 2015, 16:36
Мода и красота
Энди Макдауелл © tumblr.com

68-й Каннский кинофестиваль уже успел презентовать киноманам несколько серьезных премьер основного конкурса и программы “Особый взгляд”. Тем временем в рамках 6-го фестивального дня пришел черед фильмов для младшей аудитории.

На красной дорожке перед театром Люмьеров прошла презентация анимационного фильма “Головоломка” студии Pixar. Звездами презентации стала команда аниматоров, а также актеры, озвучившие главных героев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так Эми Полер появилась перед фотографами в черном платье-бюстье от любимого дизайнера Stella McCartney. Наряд лаконичного кроя по фигуре дополнен широким золотистым поясом на талии, создавая необходимую пропорцию.

Француженка Мелани Лоран показала лучший пример полупрозрачного платья в камнях без тени вульгарности. На красную дорожку актриса вышла в наряде из весенней коллекции Zuhair Murad пудрового оттенка.

Минди Кейлинг обратилась к актуальном тренду вечерней моды - колорблокингу. Для премьеры актриса выбрала наряд, состоящий из кроп-топа коралового цвета и облегающей юбки со шлейфом в фиалковом оттенке. Наряд модного дома Salvador Pérez отдает дань корням актрисы, напоминая этнический индийский костюм сари.

канны 2015 коллаж
© tumblr.com

Энди Макдауэлл тем временем продолжает покорять изысканным вкусом. В этот раз звезда посетила Каннскую презентацию в кутюрном платье от Elie Saab в ярком морковном цвете. Наряд украшен россыпью кристаллов и биссера по всей длинне платья.

Ева Лонгория в этот раз прогадала с фасоном - на красной дорожке актриса появилась в кружевном платье по фигуре со вставкой атласа меланжевого оттенка от Gabriela Cadena. Длинные рукава и отчетливая горизонтальная линия лифа утяжелили силуэт и добавили визуального объема плечам.

Явной неудачей на красной дорожке также стал выход модели Сонам Капур. Наряд лаймово-зеленого оттенка с декором из страусиного пера - один из немногих экспериментов консерватора в вечернем стиле, ливанского дизайнера Elie Saab. И если на подиуме платье выглядело пикантно, то на красной дорожке не получила достойного внимания.

канны 2015 коллаж
© tumblr.com

В тот же вечер на вечеринке модного дома Calvin Klein были замечены звездные модницы в нарядах из последних коллекций кутюрье. Вечеринку посетила Эмили Блант в молочном платье на тонких бретельках из последней весенней коллекции. Сиенна Миллер выбрала легкое платье с декором из серебристых нитей, а Даутцен Круз отдала предпочтение черному брючному костюму с текстурным квадратным принтом из межсезонной линейки.

Смотри, как выглядели звезды на красной дорожке 6-го дня Каннского кинофестиваля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999