Стэйси Мартин стала лицом дебютного парфюма Miu Miu

Французская актриса представит первый аромат от Miu Miu

19 мая 2015, 19:10

В мире бьюти- и фешн-индустрии сразу две больших новости: первая - Миучча Прада объявила о создании дебютного парфюма для Miu Miu, и вторая - лицом аромата Miu Miu станет популярная французская актриса Стэйси Мартин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Исполнительница одной из главных ролей в фильме "Сказка сказок", который недавно был представлен на Каннском кинофестивале 2015, Стэйси Мартин снялась в рекламной кампании дебютного парфюма Miu Miu, который появится в фирменных бутиках бренда уже этой осенью. На первом рекламном снимке 24-летняя актриса позирует в одежде из последней коллекции марки.

Кадр сделан популярным фотографом Стивеном Мейзелом. И, судя по всему, этот снимок не будет частью рекламной кампании аромата, ведь по нему сложно догадаться, что речь идет о рекламе парфюма, не говоря уже о том, что стиль Miu Miu может узнать только фанат марки либо настоящий fashionista. Скорее всего, снимок был сделан для анонса о выпуске дебютного аромата.

Стэйси Мартин в рекламе дебютного парфюма Miu Miu
© facebook.com/MiuMiu

Флакончик самого парфюма отсутствует на фото не просто так: подробности об аромате и дизайне упаковки представители марки держат в строжайшем секрете. Хотя нежный весенний макияж француженки намекает на то, что аромат будет поистине девичьим, с нежным цветочными либо древесными аккордами. К счастью для поклонников Miu Miu, ждать рекламную кампанию, а значит и подробности о парфюме, совсем не долго.

Напомним, что скоро на экраны кинотеатров выйдет еще один фильм с участием Стэйси Мартин - "Высотка". Коллегами актрисы в фильме Бена Уитли стали Том Хиддлстон, Люк Эванс, Сиенна Миллер и Джереми Айронс.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999