Сексуальная конституция: что это и на что она влияет

Почему одним хочется много секса, а другим - мало?

20 мая 2015, 14:00
Секс и отношения
© Beata Chrzanowska, http://cargocollective.com/beatachrzanowska

"Что, конституция?" - подумала ты, - вы хотите что-то сказать о моих объемах в бедрах или лишнем весе?" Нет, это совсем не то, чем может показаться на первый взгляд.

Сексуальная (половая) конституция - это способность к определенному количеству завершенных половых актов в течение промежутка времени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она бывает трех видов: сильная, средняя и слабая. Чем больше сексуальное желание, то есть чем чаще тебе хочется секса и ты можешь ним заниматься, тем выше и сильнее твоя сексуальная конституция.

Представим такую ситуацию: ты и твой партнер начинаете интимную совместную жизнь, и тут оказывается, что тебе нужно совсем немного секса, к примеру, раз в неделю, а ему хочется каждый день. Может быть и наоборот: ты к нему пристаешь, а он устал, голова болит, не хочется (нужное подчеркнуть). Почему так происходит? Как раз потому, что у каждого человека своя половая конституция.

Как ее определить? Самый простой примерный способ: измерить рост и расстояние от тазобедренной кости ( от выступающего бугорка, где она прикрепляется к тазовому суставу)  до пола, а затем показатель роста разделить на второе число.

Для женщин и мужчин индексы разные:

Для женщин:

  • от 2,01 до 2,05 - сильная половая конституция.
  • от 1,97 до 2,00 - средняя половая конституция.
  • от 1,88 до 1,96 - слабая половая конституция.

Для мужчин:

  • от 1,99 до 2,00 - сильная половая конституция.
  • от 1,92 до 1,98 - средняя половая конституция.
  • от 1,85 до 1,91 - слабая половая конституция.

Конечно, для того, чтобы точно определить свою сексуальную конституцию, нужно знать и другие свои особенности: возраст начала сексуальной жизни, время начала первой менструации, первого оргазма после начала интимных отношений, срок наступления беременности после начала занятий незащищенным сексом и многое другое. Обычно определяет сексуальную конституцию сексолог.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не переживай: вы с мужчиной можете подходить друг другу даже если у вас разная сексуальная конституция. К примеру, если у кого-то из вас средняя, а другого - низкая или высокая. В таком случае все решает компромисс. Если же вы обладаете низкой и высокой конституцией, то могут появиться серьезные проблемы. Обязательно тактично узнай о желаниях партнера в самом начале отношений, пока они не зашли слишком далеко. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Анза 9 лет назад

    Дело ведь не в оргазма - а в частоте желания... Читала что чем короче и кривее ноги у мужчин (наряду с повышенной волосатостью и небольшим животиком) , тем больше у них тестостерона - чем не признак.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марта 9 лет назад

    Вообще, есть теория, чем выше женщина, тем меньше она хочет секса; если у женщины длинные красивые пальцы, то вероятность оргазма низкая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксения 9 лет назад

    что за фигня? У меня получилось 1,65. У меня что, конституция ниже слабой?) Бредовая схема. По ней получается, что чем длинее у человека ноги, тем он слабее сексуально. Это абсурд. Но нижеприведённым вопросам можно точнее определить конституцию и опровергнуть теорию роста и длины ног. У меня первый оргазм был вообще до начала интимных отношений. Так то.

    Прокомментировать Мне нравится