Лиам Хемсворт - новое лицо парфюма Only the Brave от Diesel

Австралийский актер представит аромат Only the Brave от Diesel

21 мая 2015, 14:16

Австралийский актер и бывший бойфренд Майли Сайрус Лиам Хемсворт подписал очередной контракт. Поклонницы актера пока могут сильно не ликовать, ведь работа не связана со съемками нового фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звезда "Голодных Игр" подписал свой первый контракт в бьюти-индустрии с известный брендом Diesel. Об этом нам стало известно благодаря Instaram-странице марки, на которой они разместили первое фото рекламной кампании парфюма Only the Brave.

Креативный директор бренда Андреа Россо объяснил свой выбор так:

"Смелый, решительный и сильный человек, отличающийся, прежде всего, умением жить мужественно. Он следует своим правилам. Я думаю, что Лиам олицетворяет все эти качества и я счастлив приветствовать его в качестве лица Only the Brave".

Помимо фотосессии, лиам принял участие в видео-ролике для рекламной кампании Only the Brave. Судя по снимках со съемочной площадки ролика, видео обещает быть захватывающим.

Лиам Хемсворт для Diesel
Лиам на съемочной площадке рекламы парфюма Only the Brave от Diesel © vk.com

Рекламная кампания аромата Only the Brave от Diesel стартует уже летом. Напомним, что мужской парфюм Only the Brave был выпущен в 2009 году и являет собою сочетание терпких лимонных и мандариновых аккордов с пряными нотками кедра, кориандра и амбры. В состав аромата также вошли легкие нотки кожи и бензоина, которые гармонично переплетаются со сладкими аккордами фиалки.

Кроме участия в рекламной кампании бренда Diesel, Лиама Хемсворта скоро можно будет увидеть в новой драме "Портниха", в которой младший брат Криса Хемсворта сыграл вместе с оскароносной актрисой Кейт Уинслет. Также на большие экраны скоро выйдет заключительная часть трилогии "Голодные игры" с Лиамом, Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном в главных ролях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999