Канны 2015: бьюти-образы звезд на благотворительном ужине amfAR

Смотри лучшие образы знаменитостей на ежегодном гала-вечере amfAR Cinema Against AIDS

22 мая 2015, 18:20

21 мая в Каннах состоялся 22-й ежегодный благотворительный гала-вечер  amfAR Cinema Against AIDS. Гала-ужин собрал на своей красной ковровой дорожке самых популярных звезд кино, музыки и моды. Вечер посетили Дита фон Тиз, Марион Котияр, Диана Крюгер, Кендалл Дженнер, Ева Лонгория, Лара Стоун и многие другие селебритис, чьи образы на премьерах и фотоколлах фильмов мы неодноразово обсуждали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Традиционно, местом проведения гала-вечера стал Hôtel du Cap-Eden-Roc. На ужине amfAR Cinema Against AIDS звезды могли поучаствовать в благотворительном аукционе, на котором лотами были предметы искусства. Одним из лотов, кстати, была работа самого знаменитого и загадочного художника современности Бэнкси, которую пожертвовал фонду Леонардо Ди Каприо. Лоты, естественно, представляли очаровательные селебрити.

Мы выбрали для тебя только самые лучшие бьюти-луки гала-вечера amfAR Cinema Against AIDS, который состоялся в рамках 68-го ежегодного Каннского кинофестиваля.

Ирина Шейк

Образы знаменитостей на amfAR
Ирина Шейк

Российская супермодель и девушка Брэдли Купера, разочаровала нас своим нарядом, но не бьюти-образом. Свои миндалевидные выразительные глаза она подчеркнула с помощью мейкапа в стиле смоки-айс, выполненного коричневыми тенями и черной подводкой. Немного румян персикового оттенка, легкий контуринг и нюдовая помада завершили образ. Волосы Ирины стилисты решили оставить распущенными, немного придав им объема у корней.

Даутцен Крус

Образы знаменитостей на amfAR
Даутцен Крус

Бывший ангел Victoria’s Secret просто неподражаема! Мы удивлены, как нидерландской модели удается быть на высоте каждый день Каннского кинофестиваля. Тем не менее, именно она демонстрирует нам лучшие образы. В этот раз голубоглазая Крус сделала ставку на макияж глаз. Для этого она использовала трендовые тени оттенка металлик, добавив на складки век и на линию роста нижних ресниц тени серебристо-графитного оттенка. Мейкап глаз довершила черная подводка на слизистых линиях глаз и черная тушь на верхних и нижних ресницах. Остальной макияж был выполнен в нюдовых оттенках. Волосы Даутцен стилисты убрали в легкий пучок чуть ниже макушки и выпустили несколько прядей обрамлять лицо по бокам.

Айшвария Рай

Образы знаменитостей на amfAR
Айшвария Рай

Болливудская актриса, которая представляла на аукционе бриллиантовое колье, разработанное специально для гала-вечера Гарри Уинстоном, показала, как можно объеденить два тренда весны - сиреневый smoky-eyes и макияж в пастельных тонах под цвет наряда. Чтобы мейкап в сиреневых тонах не выглядел слишком старомодно, визажисты бренда L'Oréal, который вот уже несколько лет представляет актриса, нанесли мерцающие сиреневые тени только на верхние подвижные веки. По линии роста ресниц они нарисовали тонкую стрелку, которую дополнили тушью на верхних и нижних ресницах. Губы оттенка карамели довершили образ. Волосы Айшварии вновь завили крупными локонами и убрали в боковой пробор.

Адриана Лима

Образы знаменитостей на amfAR
Адриана Лима

Бразильская супермодель, наиболее известна как ангел Victoria's Secret, знает что ей к лицу. Девушка выбрала вечерний макияж с акцентом на глаза. Легкий серебристо-черный дымчатый макияж очень выгодно подчеркивал серые глаза девушки. Яблочки щек модели выделили кремово-персиковыми румянами, такой же оттенок нанесли и на губы Адрианы. Ее длинные волосы стилисты уложили в естественные локоны и убрали в боковой пробор.

Шанина Шейк

Образы знаменитостей на amfAR
Шанина Шейк

Австралийская топ-модель, которая последние три года участвует в показах Victoria’s Secret, посетила гала-ужин в довольно классическом образе: матовую красную помада, тонкие стрелки на глазах и розовые румяна на щеках выглядели весьма изысканно в сочетании с французским неаккуратным пучком. Такой лаконичный образ выгодно подчеркивал экзотическую красоту автсралийки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999