Открытие POP-UP STORE: самые перспективные молодые дизайнеры Украины здесь

Узнай подробности о новом магазине одежды, и почему в нем нужно побывать прямо сейчас

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 мая 2015, 18:22
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Новая fashion-локация появилась на карте украинской моды - в ТРЦ “Универмаг “Украина” открылся POP-UP STORE, где свои коллекции представили молодые украинские бренды. Представленные здесь имена - талантливые дизайнеры-резиденты Ukrainian Fashion Week, участники проектов Fresh Fashion и New Names.

Коллекции одежды, обуви и аксессуаров для POP-UP STORE предоставили KASS, Mantis Religiosa, Lara Quint, Number15Concept, Yana Belyaeva, Ostel, RYBALKO, Alxndr LEN, Mari Mir, UBERLove by Viktoria Nozhenko, by Komashnya и Honcharenko.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Талант дизайнеров был по достоинству оценен еще во время последних Украинских недель моды, и пока многие из них не представлены в собственных шоурумах, создать пространство, где все желающие смогут ознакомится с новой генерацией украинской моды, стало очень практичным решением.

Открытие POP-UP STORE
© Олег Батрак, tochka.net

“В любые кризисные времена всегда труднее молодым брендам, которые еще не успели закрепить свои позиции на рынке. Несколько сезонов проектов Fresh Fashion и New Names показали нам, что участники не просто талантливые и перспективные, но и конструктивные, они могут строить собственный бизнес, - считает руководитель департамента UFW по работе с дизайнерами Валерий Топал. - Именно поэтому мы решили поддержать их и создать отдельный проект POP UP STORE, который дает возможность прямого общения с профессионалами и клиентами”

На открытии магазина побывали Соня Забуга, Анна Земскова, Елена Дружинина, Василиса Фролова, Каролина Ашион, Наталья Каменская, Татьяна Хмелевская, Яна Вуева и многие другие.

POP-UP STORE, организованный Ukrainian Fashion Week при поддержке журнала ELLE-Ukraine, будет работать с 22 по 24 мая.

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999