Топ-5 стереотипов о сексе: женский взгляд

В какие секс-мифы часто верят женщины?

22 мая 2015, 18:30

Какие ты знаешь стереотипы о сексе? Думаю, их наберется очень много, причем как с женской стороны, так и с мужской. Мы решили выбрать несколько распространенных мифов и рассказать, почему не стоит в них верить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Сексом нужно заниматься долго.

Вспоминается анекдот:

Приходит мужик 70-ти лет к врачу и жалуется:

- Доктор, помогите, не могу много раз за ночь. Вот Васька, сосед, говорит, что может по 5 раз за ночь и по часу каждый раз!

- Так что вам мешает, голубчик, - отвечает доктор, - и вы то же самое говорите.

Мужчины думают, что чем дольше будет длиться секс, тем больше это понравится женщине. Женщина же свято верит, что должно быть много, долго и нежно. Прелюдия может быть и должна быть довольно длительной - это факт, но получить оргазм вполне можно и за несколько минут. Что ж делать потом? Возиться в постели и натирать все деликатные места друг другу?


2. Женщины любят нежный секс, а мужчины - грубый.

Женщины могут быть более пошлыми и грубыми, чем мужчины. Почти каждая женщина мечтает о том, чтобы ее связали и применили легкую силу (в пределах игры, конечно). Мужчина, в свою очередь, иногда тоже хочет понежиться или подчиниться, а не потеть в 40-ка позах за один акт.


3. Сексом нельзя заниматься во время беременности.

Это страх многих женщин, которые отказывают в близости своим вторым половинкам. Доказано, что мужчина никоим образом не заденет и не навредит вашему малышу. Единственное, что нужно подбирать удобные позы для секса, а также более тщательно следить за гигиеной.


4. Мужчины хотят девственниц.

Мужчины такие, они их хотят, но только им хочется, чтобы она уже все умела и знала. Так не бывает. Конечно, есть представители сильного пола, которые без раздражения объясняют, подсказывают и изучают прелести секса вместе с любимой, ждут, когда она будет готова. Если же говорить именно о сексе, но лишение девственности - это не самая приятная процедура как для женщины, так и для мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

5. Мужчины виноваты в отсутствии женского оргазма

Ты можешь обижаться на мужчину в том, что он быстро заканчивает, мало уделяет времени прелюдии, недостаточно старается и многом другом. На самом деле дела обстоят намного сложнее. Играют роль и физические, и психологические проблемы.

Ты можешь думать  о том, что завтра куча работы, каблук сломался, жир на животе видно. Он же зацикливается на твоем оргазме и сильно нервничает - в итоге ничего не получается. У тебя (как и у него) могут быть инфекции (необязательно гонорея и прочее, достаточно даже молочницы) или другие гинекологические проблемы, которые мешают получить оргазм.

Всегда разговаривай со своим партнером, делись своими мыслями, в том числе и о сексе. Оставь стереотипы в прошлом, живи настоящим и люби себя.

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999