Эксперимент редакции: как мы похудели на "Шпинате"?

В Киеве уже год работает сервис доставки умной еды и вот мы отправились на дегустацию, чтобы узнать всю правду о "Шпинате" и главных его преимуществах.

5 июня 2015, 17:08
рецепты
Сервис Шпинат © Олег Батрак, tochka.net

Редакция женского сайта  tochka.net во главе с журналистом рубрики "Гурман" и фотографом решили проверить на себе все прелести сервиса доставки еды.

Конечно, мы не сомневались, что это удобно: меню составлено и еда приготовлена на целый день, а тебе остается только есть и худеть – чудеса современного мира.  А вот, что касается, вкусовых качеств, пока не попробуешь – не узнаешь.

Что тебе нужно знать о сервисе Шпинат? Это удобный и демократичный по ценам сервис доставки умной пищи.

Сервис Шпинат
Сервис Шпинат © Олег Батрак, tochka.net

У "Шпината" много преимуществ, о которых мы еще расскажем в статье, но главное – это гарантированное достижение нужного тебе результата: похудение, правильное и нормированное питание, поддержание формы.

Никакого привыкания нет, разве что только к здоровой, правильной и вкусной еде. После пройденной программы ты можешь спокойно готовить все в домашних условиях, с тех же продуктов. Именно продукты - важная составляющая полноценного и правильного питания. Как утверждает диетолог сервиса Ирина, все продумано и просчитано до деталей, а меню обновляется регулярно.

Ирина Гудым
Ирина Гудым
диетолог
мнение эксперта
У нас комплексный подход, мы думаем о том, что вам есть в ближайшие дни и недели, дабы достичь желаемого результата. Меню обновляется каждый месяц, а продукты закупаем местные. Наукой доказано, что локальные продукты на генетическом уровне подходят человеку. Все наши поставщики проверенные и сертифицированные.

Есть разные программы - все зависит от цели, которую ты преследуешь. Мечтаешь быстро похудеть, перепробовала все диеты, но ничего не помогает?! Выдохни и поешь! Все диетологи мира уже пришли к выводу, чтобы похудеть, нужно хорошо питаться.

Ирина Гудым
Ирина Гудым
диетолог
мнение эксперта
Для того, чтобы скинуть вес, нужно есть 5 раз в день. Все продумано и сбалансировано до деталей, в первую очередь это полезно для здоровья. Можно кушать и терять вес, мы за безопасный способ похудения и долгосрочный результат

Сервис Шпинат
Сервис Шпинат © Олег Батрак, tochka.net

Если цель  - достигнуть максимального эффекта от тренировок, тогда «спорт меню» тебе в помощь, также есть программы экспресс и плавного похудения, и меню для тех, кто не ест мясо. А smart-обеды существуют для офисных сотрудников, которым физически некогда готовить ланч, полдник и завтраки. 

Беременные, худеющие, и все желающие сбалансировано питаться  и не поправляться тоже могут  пользоваться услугами сервиса доставки умной пищи. Кроме того, диетолог может разработать для тебя индивидуальное меню, исходя из твоих личных потребностей и запросов.

Сервис Шпинат
Сервис Шпинат © Олег Батрак, tochka.net

Просьба голодным и тем, кто сидит на диете, перед тем, как читать дальше – подкрепиться.

Наш дегустационный стол  включал в себя завтраки и обед, а также десерты. Да, важная новость для сладкоежек - это реальность, можно кушать десерты и при этом не думать о калориях, потому как сладости не содержат сахара.

Итак, что мы ели:

Меню «Плавное похудение» - гранола с сухофруктами, ягодами и орехами, весенний ролл с индюшкой и овощами, спагетти с томатным соусом, борщ с курицей, творог с ягодным пюре, овощное рагу и тушеная индюшка.  

Без помощи здесь было никак не обойтись, поэтому наш пир мы разделили.

Меню «Експресс похудение» - омлет с сыром и шпинатом, кефир с фруктовым пюре и орехами, борщ с курицей и  запеченная рыба с соусом, творог с клубничным пюре, овощи на пару, салат из свежих овощей с тунцом.

Сервис Шпинат
Сервис Шпинат © Олег Батрак, tochka.net

Это было вкусно, сытно и много.  Даже десерты показались безумно сладкими, несмотря на отсутствие сахара. Если тебе не будет хватать остроты или пикантности, разнообразные соусы приправят любую еду. Нам очень понравился сметанный соус с зеленью для рыбы.

Чувство сытости не покинуло до глубокого вечера и это огромное преимущество, потому как не пришлось в офисе заедать  голод шоколадом.

Сервис Шпинат
Сервис Шпинат © Олег Батрак, tochka.net

А теперь немного о ценовой политике -  цены действительно демократичные: стоимость пробного дня составляет – 310-350 грн, с самого утра курьер привозит тебе волшебные сумки-холодильники, где 5 наборов еды : завтрак, второй завтрак, обед, полдник и сытный ужин. Мы подсчитали редакцией, сколько тратим денег на обеды и перекусы, и окончательно убедились, что это может быть выгодное предложение.

Основатели "Шпината" не раз говорили о том, что при создании сервиса учитывались все факторы.

Светлана Нестеренко
Светлана Нестеренко
основатель сервиса Шпинат
мнение эксперта
Когда мы создавали сервис, учитывали все факторы, финансовые в первую очередь, чтобы сервис был доступен для каждого человека.

Сервис Шпинат
Сервис Шпинат © Олег Батрак, tochka.net

Мы пришли к выводу, что все-таки Шпинат может гораздо упростить и облегчить жизнь каждому.  Особенно, если в твоей жизни намечается  насыщенный период: конец квартала, експресс – похудение перед отпуском, в общем, завал.  Выбрать программу исходя из целей поможет консультант-диетолог, а тебе остается наслаждаться качественной и вкусной едой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999